Статьи ⇒ Gadgets ⇒ Кастомизация гаджетов

Кастомизация гаджетов

Опубликовано: 31 июл 2014 в 15:36
Автор: Татьяна  

скачать тему виндовс на андроид

Даже продвинутые юзеры иногда бывают весьма консервативны. Вот набаловались всякими гаджетами, поохали, поахали над андроидом, побывали во всех настройках, изучили каждый пункт и вносили все возможные изменения в работу смартфонов или «таблеток». В общем, развлекались, как могли. Но чего-то же не хватает, верно? Да, кажется, не хватает именно заставки и темы любимой винды, будь она неладна с ее лицензионным соглашением и ключом регистрации продукта. Видать, приросли мы к ней. Правда, пользователи пингвина как всегда с искренним изумлением наблюдают массовую истерию и погоню за свежими сервис-паками.На этот раз преследуется ОС Windows 8, до этого точно так же преследовали 7-рку, а еще раньше – Висту.

В общем, не хватает нам в устройствах, работающих под ОС Android, банальных форточек. Вот и появляется крамольная мыслишка скачать тему виндовс на андроид. А что: это привычно, удобно, традиционно. Тем более, что тема любой версии винды на андроиде придет к вам не сама, а с перевоплощением диспетчера файлов и ярлыков рабочего стола.

По сути дела обеспечивает наличие такой темы в гаджете специальное приложение (можно найти в GooglePlay, а можно скачать что-нибудь стороннее на свой страх и риск), которое видоизменяет полностью рабочий стол, весь внешний вид операционной системы андроид и функции на реализацию всех перечисленных пунктов в духе ОС Windows. Меняют внешний вид даже ярлыки, хотя андроид остается андроидом и никуда не девается. Также для удобства пользователя тема предлагает классический вид папок, в которых легче сориентироваться и разобраться, привычнее. К слову, можно устроить милый сердцу бардак на рабочем столе из хаотичного размещения ярлыков, прямо как на домашнем ПК! Душа радуется! Здесь, кстати, есть все стандартные для виндовс фоновые изображения: зеленеющая травка, бескрайнее небо, оранжевые каньоны.

скачать тему виндовс на андроид

Данную тему запросто можно сравнить с лянчером, результат использования практически тот же. Чтобы не пытаться себе представить, как это будет выглядеть на вашем андроиде, посмотрите сами. Найти, скачать и установить такое приложение – минута дела при нормальном  интернет-соединении. Зато какая игрушка интересная, на пару часов точно займет все ваше внимание. А если вы используете облачные сервисы, то, войдя во вкус, так сказать, можете и забыть, что работаете с гаджета на андроиде, только мышки будет не хватать.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.