Статьи ⇒ Gadgets ⇒ Все о камере HTC One m8.

Все о камере HTC One m8.

Опубликовано: 2 авг 2014 в 17:33
Автор: Татьяна  

Интернет-Магазин сотовых телефонов

Развеиваем некоторые мифы о камере HTC One m8, ведь если зайти в интернет-магазин сотовых телефонов г. Москва то эта модель будет в числе самых покупаемых и не в последнюю очередь из-за качества съемки.
"Качество камеры с смартфоне- это один из важнейших показателей при выборе данного смартфона". Хотя, что это за странная фраза такая: "Качество камеры"? Качество фото, сделанных на камеру. Да, есть такое понятие. И за частую оно зависит не от качества камеры смартфона, а от прямоты ваших рук и виденье того, что и как нужно снять.

Наведем пример диалога:
-Ваня, у тебя такие классные фотографии на смартфоне. Наверное, у тебя там миллион МегаПиксилей?
-Да, у тебя такой вкусный борщ получился. У тебя наверное очень дорогие кастрюли?
Так и здесь. Запомните, количество МегаПиксилей в камере на прямую не зависит от качества снимков.
Сегодня, в данной статье мы будем разбирать камеру смартфона HTC One m8, так как именно данный смартфон оставил много вопросов от людей.

Давайте подумаем, четыре UltraПикселя. Это много или мало?
По-сравнению с HTC One m7 у HTC One m8 так же четыре UltraПикселя. Вот эта цифра "4" отвечает в данной камере за разрешение снимка при съемке.
2688х1520 точек- именно такое максимальное расширение фотографий при съемке. Для просмотра сделанных на данную камеру фото на дисплее с расширением FullHD более чем предостаточно. Даже могу больше сказать, этого вполне достаточно, чтобы просматривать снимки на компьютере, на большом мониторе.

Не думаю, что у вас дома есть монитор, который может превышать расширение более чем 2000 точек.
Единственный способ, когда фотография, сделанная на HTC One m8 может ухудшится, это когда вы будете очень сильно зумировать фотографию или же ее обрезать. Вы спросите: " А как же обрезать фото и обрабатывать их?" Ведь это иногда тоже нужно. :) Люди, вы действительно собрались обрабатывать фото в таких программах, как Фотошоп и Лайтрум? Да ладно, я вас прошу, зачем усложнять себе жизнь. Смартфон же и создан для того, чтобы ее облегчить. Даже если вы захотите распечатать фотографию для своей любимой бабушки в рамочку, то расширение данного фото вполне хватит.

Интернет-Магазин сотовых телефонов

Еще один вопрос, который вы можете задать. Почему именно UltraПиксели? Суть их полагает в том, что если сравнивать с обычными пикселями, UltraПиксели накапливают в себе света в 300 раз больше, чем обычный пиксель. А за счет этого и получаются отличные фотографии, и не только днем, но и в плохом освещении. А теперь выбор стоит за вами: обрезать все-таки фото, или же получить отличный снимок в плохом освещении? Думаю, каждый второй выберет второе. Так еще есть огромный плюс в UltraПикселях. Благодаря им, HTC One m8 делает просто шикарные видео в темноте. Да и вообще если говорить о видео, то HTC One m8 может дать большую фору своим злым конкурентам.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.