Статьи ⇒ XML ⇒ Нагрузочное тестирование приложений

Нагрузочное тестирование приложений

Опубликовано: 20 авг 2012 в 20:10
Автор: freeeeez  

Нагрузочное тестирование приложений рекомендуется для высоко нагруженных проектов на XML. При использовании тестирования на ранних этапах разработки приложений можно обнаружить дефекты программы и значительно сократить бюджет проекта ввиду отсутствия доработок.

Разработчик не всегда может правильно трактовать работу программы в критической ситуации. А именно нестандартные ситуации используются для взлома приложений. Злоумышленники заставляют приложения работать на пределе или используют определенные конструкции, заставляющие скрипты менять логику. Обнаружить и вовремя устранить эти ошибки позволяет нагрузочное тестирование.

Компания QulixQA предлагает лучшую на сегодняшний день систему тестирования приложений. Нагрузочное тестирование в Qulix QA позволяет оценить как будет вести себя система при неожиданном увеличении количества пользователей и DDoS атаках.

Результаты нагрузочного тестирования могут заранее смоделировать нестандартное поведение системы на внешние факторы и составить необходимый запас прочности. Исходя из этих отчетов, разработчик доделывает программу. Заранее обнаруженные уязвимости в приложениях позволят сократить расходы на систему безопасности.

Тэги: 
Нет комментариев
2 039 просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.