Статьи ⇒ articles ⇒ 13-е поколение 4-сокетных серверов от Dell

13-е поколение 4-сокетных серверов от Dell

Опубликовано: 24 сен 2016 в 03:13
Автор: var200w  

13-е поколение 4-сокетных серверов от Dell

Сравнительно свежая линейка, появившаяся пару месяцев назад в ассортименте одного из многолетних лидеров профильного рынка, ориентирована на корпоративных клиентов. Иными словами, обновленные продукты серии PowerEdge очередного поколения разработаны с учетом специфических потребностей серверных решений предельно крупных масштабов. Кроме того, сервер виртуализации , организованный на базе такого оборудования, отличается максимально высоким из существующих уровнем эффективности. Вобрав в себя все лучшие качества таких популярных и проверенных временем моделей, как, например, сервер dell poweredge , обновленные серверы предоставляют пользователям еще большую степень производительности, масштабируемости и гибкости. Они оптимальны для работы в области сложных аналитических операций с огромными массивами цифровой информации в режиме текущего времени.

По словам вице-президента компании и генерального менеджера специализированного подразделения Dell Server Solutions Эшли Горахпурвалла, владельцы ультрасовременных ЦОД обычно предпочитают инновационные аппаратные архитектуры с максимальной способностью к виртуализации, пригодные для бесперебойного функционирования в экстремальных условиях постоянно усложняющихся рабочих задач. Именно поэтому наиболее востребованными из представленных на рынке сегодня стали четырехсокетные серверы, обеспечивающие достойный уровень продуктивности и повышающие потенциал приложений для бизнеса корпоративного типа, одновременно увеличивая плотность локализации оборудования и консолидируя функциональные нагрузки.

13-е поколение 4-сокетных серверов от Dell

Входящая в линейку тринадцатого поколения четырехсокетных серверов модель PowerEdge R930, оснащенная процессорами Intel® Xeon® E7-8890 V4, в текущем году прошла несколько тестов на уровень эффективности и продуктивности, в процессе которых смогла установить сразу 3 мировых рекорда. Первый из них был достигнут в привычном испытании для платформ SAP HANA® и SAP BW с нагрузкой в 2 миллиарда записей. PowerEdge R930 превзошел предыдущего рекордсмена почти на 25%. Аналогичная проверка с нагрузкой платформ в 4 миллиарда записей принес этому инновационному серверу преимущество перед уже бывшим лидером в 23%. Испытание же под названием SAP Standard Application Benchmarks окончилось для PowerEdge R930 тем, что он обогнал своего предшественника на 33%.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.