Статьи ⇒ articles ⇒ 1С Бухгалтерия в аренду

1С Бухгалтерия в аренду

Опубликовано: 22 авг 2016 в 14:53
Автор: tanya  

1С Бухгалтерия в аренду

С каждым годом компьютерные, а в частности интернет, предоставляет различные системы, которые могут облегчить работу фирмы, компании, предприятия, не только в вопросе автоматизации работы, но также вопросе финансовой экономии. Для начала хотелось бы заметить, что многие компании для контроля дебитов, кредитов и остальных финансовых составляющих, покупают специальное программное обеспечение, в частности это «1С Бухгалтерия». Но если такое делать, то необходимо купить сервер, необходимо настроить сеть, нанять специалиста по 1С, программиста, это только начальные траты, а как можно воспользоваться вот этим предложением - узнать можно подробнее на сайте.

1С облако

Как не удивительно, но сейчас оказывается, нет необходимости покупать программный продукт, постоянно контролировать его обновление, проверять работоспособность, проводить резервное копирование баз и много чего еще. То есть все работы ,которые чаще всего связаны именно с тем, чтобы обеспечить работоспособность программного обеспечения, теперь на себя сможет взять отдельная компания, которая сможет обеспечить все необходимое. Для начала стоит сказать, что вам не нужно покупать программное обеспечение и сервер, у вас теперь будет только необходимость в интернете, при этом при желании можно все настроить через один ПК, в результате интернет нужен только одному компьютеру, а все остальные просто работают по сети. Следующим моментом является то, что у вас будет круглосуточная техподдержка, может это не кажется важным, но оно таким являться. Можно довольно долго говорить про возможные варианты и плюсы данной варианта, но стоит отметить одну вещь, вы можете всегда попробовать, тем более, что первых две недели бесплатны, и если вам что-то не нравиться отказаться в любое время.

Выгода и экономия

1С Бухгалтерия в аренду

Как мы уже говорили аренда 1С Бухгалтерии это один самых выгодных моментов, поскольку вы экономите довольно на большом количестве вещей, при необходимости вы сможете увеличить или сократить количество доступных рабочих мест, что позволит вам провести дополнительное расширение кадров или наоборот к его уменьшению. Но в любом случае это приведет к более оптимальной работе вашего бизнеса. Многие отказываются даже попробовать, а потом кусают локти, так как создавать лучше всего постепенно, а в этом случае можно обойти многие «подводные камни», а это опять же экономия.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.