Статьи ⇒ articles ⇒ GPS маяк для автомобиля

GPS маяк для автомобиля

Опубликовано: 26 июл 2014 в 11:07
Автор: Люлина Ирина  

Многие даже не знаю не только что такое GPS, но и что такое маяк и для чего он нужен. У почти каждого жителя планеты есть автомобиль, ну так сложилась обстановка, что в нашем 21 веке, веке информационных и цифровых технологий, что воровство все еще не искоренилось, поэтому обеспечивать безопасность нужно, ваша собственность не исключение. В этой статье поговорим об автомобилях.

Если вдруг у вас украдут автомобиль, вы его вряд ли найдете, но если, конечно же, не установили маячок или маяк в свой автомобиль. Как вы поняли GPS маяк, это средство отслеживания, где находится автомобиль, не только автомобиль, ну так как тема статьи для авто, то ограничусь только автомобилем и не стану перечислять большое множество того, что можно с помощью этого маяка отследить.

Вы, наверное, догадались, что он устанавливается скрытно, что никакой вор не смог даже подумать, что машина отслеживается. Также эти маяк будут полезны для больших компаний, которые предоставляются свои сотрудникам автомобили. Многие и не знаю, ездят ли работники по рабочим делам или по своим, так вот GPS маяк для авто поможет отследить и выявить тунеядца, который за счет вашей компании решает свои личные проблемы, пользуясь автомобилем.

Работает такой трекер, маяки еще называют трекерами, за счет gps сигнала, как навигатор, он передает сигнал спутникам, а они определяют, где находится автомобиль, это актуальная на сегодняшний день система контроля и мониторинга.

Если решили или решаетесь купить GPS маяк, думаю, не лишним будет рассказать, как им пользоваться. Не стоит считать, то там используются сложные коды для его программирования, нет, ничего подобного, вам нужно подсоединить модем к питанию в автомобиле и спрятать его, активировать его просто, простым сообщением с телефона, вам предстоит отправить СМС с кодом и на какой-то номере, номер и код будет написан в инструкции по активации, она идет в комплекте с любым GPS маяком. После проделанных операций вам придет ответ, вариантов тут не густо, либо вам придет слово в ответ из двух букв, а именно «ОК», «ERROR» или вообще без ответа, если вы не получили ответ не расстраиваетесь, обратитесь в службу поддержки или к производителю, либо к продавцу, не всегда это означает поломку. Купить его можно на ВТО рынках или в интернете, последний способ более удобен, так как вам не придется даже с дивана вставать, все просто, цены приемлемы, такое устройство себе позволить может даже студент.

 
Тэги:  •  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.