Статьи ⇒ articles ⇒ Lasertag weapon что это?

Lasertag weapon что это?

Опубликовано: 16 дек 2015 в 02:33
Автор: tanya  

Lasertag weapon что это?

В наши дни становится все более модным такое хобби, как реконструкция болевых действий. Какому мальчишке в детстве не хотелось поиграть в войну, но теперь его мечта осуществилась и все стало реально. Вы можете без вреда для здоровья и жизни своей поиграть с компанией друзей на открытом воздухе в полевых условиях.

Это игра, в ко торой используется оружие (которое ни в коем случае не принесет никому никакого вреда), а также у каждого игрока присутствует красный датчик на голове. Принцип работы классического лазертага напоминает работу пульта дистанционного управления телевизором. Стреляет такое оружие закодированным импульсом инфракрасного света, который недоступен для обнаружения человеческим глазом. Когда мишень достигнута, срабатывает датчик попадания. Настроить такое оружие можно по – разному. Первый вариант – одиночные выстрелы. Второй – залпами. Все зависит от конкретной игры и целей в них. Дальность стрельбы тоже можно настроить. Обычно она составляет 35-200 м. Lasertag weapon имеет различное количество каких-либо дополнительных функций и различных настроек, что может придавать игре особые правила, усложняя ее.

Применение lasertag weapon

Такое оборудование принято использовать в современных играх, похожих на войну. Технология данного оборудования позволяет воспроизвести высокореалистичные сражения без всякого ущерба здоровью человека. С помощью дополнительных настроек можно легко моделировать массовые сражения или одиночные, распределять роли каждому игроку. Все зависит от пожеланий сражающихся . У каждого игрока при этом имеется датчик поражения, представляющий собой сенсор, вшитый в жилет, предохраняющий тело от непреднамеренных ушибов, может быть вмонтирован в само оружие или одет на голову.

Lasertag weapon что это?

Существует огромное количество lasertag weapon, но все они основаны на одном общем принципе. Они позволяют играть не только в закрытом помещении, но и на открытом воздухе в любых погодных условиях, но при покупке такого оружия , необходимо обязательно прочитать инструкцию или уточнить у продавца.

Желаем вам удачно провести время и осуществить детские мечты!

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.