Статьи ⇒ articles ⇒ Nexans

Nexans

Опубликовано: 8 ноя 2014 в 17:21
Автор: Татьяна  

Nexans

Нексанс – это мировой лидер в сфере кабельной продукций. Эго производят в 30 странах мира, и коммерческие подразделения по всему миру. Кабель (НУМ) изолируется в оболочке из ПВХ. Нексанс имеет большое разнообразие, от однопроволочной до многопроволочной (с сечением от 16мм2). Большая часть силового кабеля nexans nym производиться в Германии. В качестве проводника в данном кабеле служит медная жила. Данный тип кабеля полезен в промышленном и бытовом монтаже электропитания в помещениях и на улице. На улице их можно использовать только не под прямыми лучами солнце.

Данный кабель можно использовать как над штукатуркой, в ней и под ней в любых типов помещении (сухих, влажных). Также его можно использовать в кирпичной кладке и в бетоне, исключение это штампованный бетон и запрессовки в виброзаспыной. Прокладывать nexus nym возможно так в трубах, по дереву и в закрытых изогнутых каналах. Этот кабель (НУМ) предназначается для передаче электрической энергии в любых установок с напряжением до 0,66кВ с частотой 50Гц. У кабеля (НУМ) есть несколько характеристик : температура воздуха : от -50°С до +50°С, влажность воздуха (при температуре воздуха +35°С): 98%. Чтобы прокладывать кабель без предварительного подогрева, рекомендуется не прокладывать кабель при температуре -5°С. Срок службы кабеля (НУМ) составляет от 30 лет. Данный силовой кабель (НУМ) применяют в стационарной электропроводки (в сырых помещениях). Силовой кабель (НУМ) собран из : жилы (медь класса 1-2), изолируется (ПВХ), внутренняя и внешняя оболочка (ПВХ). Мировые производитель всегда думают, как производить более качественную продукцию при этом затрачивать копейки. Продукция кабеля нексанс позводяет создать более устойчивые и высокопроизводительные компоненты стоимость, который не такая уж и высокая. Некаснс использует новейшие технологии, который используется, как в автомобильном строение, так и в авиастроение, кораблестроение, железнодорожная транспорта.

Nexans

Данный кабель экологичный, и продолжает возводиться во всем мире, он более производительней в информационном плане при этом он гораздо экономичнее. Несканс предоставляет своим потребителем не только силовой кабель, но и оборудование и лифты. Также они предлагают медные решения для улучшения оптимизации локальных сетей. Нексанс – это большой выбор малодымных, огнеурных и недорогих кабелей.

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.