Статьи ⇒ articles ⇒ What`s up, WhatsApp?

What`s up, WhatsApp?

Опубликовано: 18 сен 2014 в 05:57
Автор: Татьяна  

WhatsApp на компьютер

Человечество вступает в эру Новых технологий, И если Различные достижения в области космической индустрии, или медицине вас волнуют мало, то есть то, что должно вас заинтересовать, а именно то, что в наше время посылать sms-ки стало непозволительно дорогой роскошью, так как практически в каждом смартфоне есть безлимитный, а самое главное быстрый интернет, так вот собственно о чем речь, а да речь о том, что Смартфоны научились использовать интернет как альтернативный способ связи, и если поначалу хватало социальных сетей, то для быстрой переписки с уведомлением нужно приложение совершенно иного характера. Вот здесь к нам на помощь и приходит вацап на компьютер - безусловный прорыв в области интернет общения.

WhatsApp. Это Мессенджер, позволяющие как пересылать текстовые (sms) сообщения, так и видео, аудио, и даже Изображения. Согласитесь весьма мощная замена устаревшим sms; и mms сообщениям, а в дальнейшем разработчики обещают реализовать и голосовую, а также видеосвязь, что значительно удешевит общение между людьми из разных стран, так как не придется платить за международные разговоры.

Сам же WhatsApp работает на таких различных платформах как Андроид, Blackberry, ios, собственной операционной системе, на которой работают nokia series 40, Различных видах symbian, ну и windows phone.

К сожалению, до недавнего времени WhatsApp на компьютер установить было невозможно, из-за различий мобильных операционных систем с полноценными, но компания microsoft обошла эту проблему объединив мобильное семейство Windows под тоже ядро, что и стационарные, т.е под NT (New Technology, Линейка ОС, разработанная компанией microsoft под архитектуру ibm, а впоследствии и arm)

Также безусловным преимуществом WhatsApp является система конфедициальности, благодаря которой вы можете не бояться за сохранность личной и конфедициальной информации.

WhatsApp на компьютер

Стоимость WhatsApp для смартфонов бесплатна за первый год пользования, для последующего использования нужно или регистрировать новый аккаунт, и соответственно переустанавливать программу, либо ежегодно платить 99 центов США.

В последнее время, стало известно, что система WhatsApp. Будет внедрена в социальную сеть facebook, как альтернативный мессенджер, что должно значительно увеличить приток пользователей из социальной сети в приложение.

Итог: среди конкурирующих мессенджеров, WhatsApp. Занимает господствующую ветку, имея как удобный интерфейс, высокую степень защиты, а также, будучи внедренным в сферу социальных сетей.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.