Статьи ⇒ articles ⇒ Аренда боксов для хранения вещей

Аренда боксов для хранения вещей

Опубликовано: 12 сен 2016 в 02:37
Автор: var200w  

Аренда боксов для хранения вещей

Хранение личного имущества – задача крайне ответственная. Очень часто при переездах люди сталкиваются в проблемой, когда просто негде оставить мебель, бытовую технику или даже одежду и постельное белье. Это приводит к большим неудобствам. К тому же не исключена вероятность потери имущества или же его порчи. К счастью, сейчас появились организации, благодаря которым предоставляется аренда бокса для хранения вещей.

Высокая степень надежности

Подобные компании обладают охраняемой территорией, на которой размещается комплекс специальных контейнеров. Необходимо отметить, что боксы представлены в большом ассортименте, поэтому клиенты могут арендовать именно тот, чей объем будет достаточен для хранения имущества.

Контейнеры изготавливаются из металлических листов. Они герметичны и исключают проникновение солнечного света, пыли и влаги во внутренний отсек. Усиленный контур снижает вероятность физического/механического повреждения.

Аренда боксов для хранения вещей

Особого внимания заслуживает система безопасности. Территория, на которой находятся боксы, оснащается камерами видеонаблюдения, сигнализацией и датчиками движения. Кроме того, подобные комплексы постоянно патрулируются квалифицированным персоналом. Все это в совокупности обеспечивает сохранность вещей.

Необходимо отметить, что стоимость боксов невысока. За счет этого их аренда доступна как юридическим, так и физическим лицам. Перед помещением имущества в бокс производится его опись. Все предметы заносятся в договор, что обеспечивает юридическую защищенность исполнителя.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.