Статьи ⇒ articles ⇒ Архитектурный пригород Подмосковья

Архитектурный пригород Подмосковья

Опубликовано: 6 июл 2015 в 11:47
Автор: tanya  

Архитектурный пригород Подмосковья

Сегодня все больше молодых семей меняют суетливую жизнь в столице на комфорт и уют загородных поселков. И поселок южная долина, расположенный в 15-20 минутах езды по шоссе Москва-Домодедово – идеальный пример организации жизненного пространства за городом. Здесь предусмотрено все: инфраструктура, охраняемая территория, свежий воздух, транспортная доступность. И самое главное, что привлекает сюда все больше и больше семей: невысокая стоимость жилья, молодые соседи одного социального статуса, удобство и комфорт жизни.

Инфраструктура "Южной долины"

Больницы и школы, детские сады и торговые центры – здесь есть все, что нужно современному человеку. Кроме того, можно пользоваться и всеми благами загородной жизни. А это могут быть чистые озера для рыбалки, конноспортивные секции, пейнтбольный клуб. Есть здесь церкви и храмы, водохранилище, заповедник "Ленинские горки" и одноименный музей политической истории России. Так что желающим приобрести квартиру или таунхаус в московской области можно не задумываться – вот он, лучший вариант!

Архитектурный пригород Подмосковья

Транспортная доступность комплекса

Всего 9 км от МКАД – и Вы дома! Подъехать к комплексу можно по шоссе, ведущему в аэропорт, по Каширскому шоссе, либо по трассе М4 Дон. Можно доехать маршрутным автобусом от станции Домодедовская. Либо электричкой с Павелецкого вокзала, то есть из центра Москвы – всего за 35 минут. Согласитесь, совсем близко от столицы! Но в то же время – это, действительно, пригород, поселок окружен лесными массивами, здесь прекрасные пейзажи и есть все условия для того, чтобы дети дышали чистым воздухом.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.