Статьи ⇒ articles ⇒ Безопасность - ваше право!

Безопасность - ваше право!

Опубликовано: 17 дек 2014 в 17:31
Автор: tanya  

Безопасность - ваше право!

Во все времена тот, кто экономил на безопасности, платил дважды, а может и больше. Те времена прошли, и технология шагнула в перед. Теперь можно установить системы видеонаблюдения, сигнализацию. Наша фирма готова установить, протестировать и консультировать относительно любых систем безопасности. Про все возможные предложения вы можете узнать на нашей интернет страничке http://cctv-video.kiev.ua.

После того как вы выберете защитную систему на свое усмотрение, подумайте хорошо, какие функции она должна исполнять, что будет считаться важным, а чем можно «пожертвовать». Часто клиенты делают заказ на определенную систему, но не до конца продумав ее назначение. В результате необходимо менять составляющие системы, поскольку, возможно, будут нужны другие камеры, другое программное обеспечение. Для примера, клиент заказывает систему видеонаблюдения, а когда приходит очередь сдачи в эксплуатацию, то возникает вопрос, а как просмотреть, что было раньше. Конечно, такие проблемы легко устраняются, но это потребует оплаты, чему клиенты не всегда рады. Потому перед тем как прийти к нам офис. Постарайтесь продумать основные и другорядные задачи системы, которую вы собираетесь покупать, тогда мы сможет скомпонировать для вас идеальную систему, которую вы хотели. Среди всех услуг, которые мы предоставляем, особым «успехом» пользуются такие системы, которые могут обеспечить главные функции:

1.    Максимальная защита объекта.
2.    Запись и воспроизведение видео в определенных промежутках.
3.    Контроль в перемещении, как сотрудников, так и гостей.
4.    Существование пропускной системы.
5.    Контроль за работой охранной службы.

Безопасность - ваше право!

После того как вы выберете систему, наши специалисты составят смету по выполнению робот. и если она вас удовлетворит, то будет подписан договор. Далее установка и настройка всех системы происходи в несколько этапов. Первый этап это конечно же монтаж необходимого оборудования. Вторым этапом мы называет тестовая эксплуатация, то есть в этот период, а его термины будут четко указаны в договоре, ваша охранная служба будет учится пользоваться системой под присмотром наших консультантов. Третий этап это введение в эксплуатацию, теперь ваша охранная служба сама эксплуатирует систему, но при этом может пользоваться некоторый, который тоже указан в договоре, бесплатной консультацией наших специалистов.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.