Статьи ⇒ articles ⇒ Биография Сергея Лазарева

Биография Сергея Лазарева

Опубликовано: 8 фев 2018 в 08:44

Сергея Лазарева легко можно назвать самым популярным отечественным поп исполнителем, который имеет поклонников не только в России, но и по всему миру. Мало кто знает, что творчеством Сергей занялся еще с детства, когда поступил в детский ансамбль «Непоседы», благодаря которому будущий артист смог раскрыться. Сейчас песни артиста занимают первые места в чартах радиостанций, его клипы регулярно показывают по музыкальным каналам, а поклонники готовы часами простаивать в очередях, ради возможности купить билет на концерт, и хоть издалека увидеть своего кумира. Песни артиста сейчас очень популярны, в чем легко можно убедиться, так как скачать мп3 сергей лазарев вы без проблем сможете в интернете, чтобы насладиться творчеством исполнителя.

Начало карьеры певца

Большинство людей впервые увидели артиста в группе «Smash», которая была образована в 2000 году. Вместе с Сергеем в группе пел Влад Топалов, родителям которого и пришла в голову идея такого творческого бизнеса. С самых первых песен группа стала очень популярной, а ее участники мгновенно превратились в звезд эстрады. Помимо этого, группа стала победителем конкурса «Новая Волна», а выпущенный в том же году альбом артистов, стал настоящей сенсацией в мире музыки. Но не смотря на успех группы, Сергей Лазарев решил ее покинуть, и самостоятельно занялся творчеством.

Сольная карьера.

После распада группы «Smash» Сергею Лазареву удалось остаться популярным, ведь он продолжил заниматься творчеством, и сразу же стал записывать сольные песни. Первые хиты Лазарева в качестве сольного артиста также приобрели огромную популярность среди отечественных слушателей, однако артисту этого оказалось мало, и он записал англоязычный альбом, который был рассчитан на европейский музыкальный рынок. Свой успех артист укрепил дуэтами с популярными на российской эстраде артистами, песни с которыми остаются хитами и до сих пор. Помимо музыкальной деятельности, Сергей Лазарев также проявил себя в качестве ведущего на различных музыкальных премиях и фестивалях, и даже снялся в нескольких фильмах. В 2016 году артист выступил на Евровидение, где очень достойно представил страну, и получил третье место, хотя по голосованию зрителей, Лазарев абсолютный фаворит конкурса. После конкурса исполнитель продолжил заниматься сольной деятельностью, и по-прежнему выпускает песни, и радует поклонников своим творчеством.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.