Статьи ⇒ articles ⇒ Бюджетный vds

Бюджетный vds

Опубликовано: 12 сен 2014 в 11:40
Автор: Татьяна  

Бюджетный vds

Мало кто знает, что при выборе vds (vрs) провайдера нужно учитывать многие факторы, особенно в том случае, если на сервере планируется размещение проектов, приносящих вам доход. Сейчас появилось немало vds провайдеров, услуги которых обходятся весьма недорого. Конечно, приобрести самый дешевый сервер и поставить на него панель управления просто, но мало кому интересно, какое оборудование планируется использовать, в порядке ли юридические документы провайдера и т.д.

Итак, выбор провайдера.

Первое, на что стоит обратить внимание – это сайт. Если он сделан не очень качественно, содержит какие-либо изображения, не соответствующие теме и т.д. – это верный признак того, что хостер начинающий, и пока что вероятность того, что услуги будут предоставлены качественно, очень низка. Кроме этого, на сайте обязательно должны быть не только электронные способы связи, а и номера телефонов – для того, что бы в случае возникновения вопросов вы имели возможность все уточнить в телефонном режиме. Если же их нет, это вполне может говорить о том, что хотсер не уверен в качестве своей деятельности и просто боится ответственности. Также на сайте, согласно действующему законодательству, должна присутствовать оферта с реквизитами юридического лица.

Если же этого нет, в случае возникновения каких-либо проблем вам никто не вернет потраченные средства от vds (vрs) хостера.

Скорее всего, если вы берете дешевый vds (vрs), то готовы к определенным трудностям, и уже имеете минимальные навыки администрирования, а значит, услугами службы поддержки будете пользоваться крайне редко. На сайте многих хостеров написано, что служба клиентской поддержки работает круглосуточно, но на практике чаще всего это не так. Узнать правду несложно: достаточно зайти на сайт хостера ночью, и попробовать задать несложный вопрос. Скорость ответа и выявит, действительно ли поддержка работает круглосуточно, как это анонсирует сайт хостера.

Бюджетный vds

И еще один немаловажный момент: выбирая vds (vрs) провайдера, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы – впоследствии это существенно сэкономит и ваше время, и финансы. А представители действительно надежных и проверенных компаний, дорожащих своей репутацией, в свою очередь, не только расскажут обо всех интересующих вас нюансах, но и сделают все, что бы остановили свой выбор именно на конкретной компании, чей пакет услуг полностью отвечает вашим требованиям.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.