Статьи ⇒ articles ⇒ Чем удобна заправка картриджей цветного принтер

Чем удобна заправка картриджей цветного принтера?

Опубликовано: 4 мар 2015 в 17:46
Автор: tanya  

Чем удобна заправка картриджей цветного принтера?

Все большим спросом пользуется заправка цветных принтеров. Причина кроется в широком применении цифровых фотоаппаратов. Заправка картриджей цветных принтеров необходима для распечатки фото в домашних условиях. Лидеры цветной печати – струйные принтеры, поскольку обладают доступностью и приемлемой ценой. Сейчас  цветники положение уравняли за счет снижения цен на лазерные устройства, а качество лазерных принтеров значительно выше.

Недостаток один – для лазерных принтеров цветные картриджи стоят очень дорого. Выход один – заправка картриджей цветного принтера. При этом, можно значительно сэкономить, так, заправка комплекта картриджей обойдется на 5000 рублей дешевле приобретения нового с учетом сохранения качества печати. Цветные картриджи можно заправлять или нет, но в дополнение к заправке мы предлагаем прошивку МФУ и лазерных принтеров, ремонт, обслуживание техники, приобретение картриджей  или других расходников.

Как избежать некачественной заправки?

В связи с подорожанием расходников многие фирмы экономят на тонере. Вместо высококачественных тонеров производства мировых брендов стали предлагать дешевые китайские аналоги. Заправка в таких компаниях на порядок дешевле, разница поначалу едва заметна, но некачественный порошок ломает картридж и приводит к поломке МФУ или принтера.

Многие владельцы устройств имеют грустный опыт: вторичное заполнение картриджей на работу принтеров влияет отрицательно. Следует отметить, что такое происходит из-за сотрудничества с недобросовестными компаниями. В результате качество заправки оставляет желать лучшего. У таких фирм расценки всегда ниже.

Как правильно заправить картридж?

Решив обратиться в компанию, которая производит заправку цветных картриджей, сначала следует выяснить репутацию компании. Клиент может попросить выполнить работы на дому или в офисе, такой заказ компания выполнит. Но серьезные фирмы не соглашаются на это, ссылаясь на то, что операция это деликатная и требует специального оборудования и условий.

Чем удобна заправка картриджей цветного принтера?

Заправка цветного картриджа С9650 большим числом компаний предлагается на территории пользователя, но если, кроме заправки, требуется еще и починка картриджа, то необходимо отправлять его в мастерскую. Это рациональнее, чем везти в офис заказчика дорогостоящую аппаратуру. В сервисном центре заправка цветных картриджей безопаснее и удобнее. Для получения хорошего результата требуется разобрать картридж, очистить остатки тонера, наполнить и аккуратно собрать, помня о вредных свойствах тонера.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.