Статьи ⇒ articles ⇒ Диета для тренировки 300

Диета для тренировки 300

Опубликовано: 4 фев 2018 в 04:48

Каждый план диеты для тренировки, включая этот, рекомендует белок как ключ к бодибилдингу. Но в наши дни люди не тренируются только для того, чтобы наращивать мышцы, но также и для похудения, повышения уровня физической подготовки. Целью разработки плана упражнений и специальной диеты было не только 'лепить' спартанское тело, но и обеспечивать хороший запас энергии в течение тренировок. Данный план предлагает включать в свой рацион более «здоровые» продукты, вместо того, чтобы создавать фиксированную диету для всех. И еще - зайдите на промо сайт и купите себе все необходимые добавки, так просидеть на диете будет намного легче.

Протеин

Белки делятся на две категории: полные и неполные. Белок помогает в формировании, а также регенерации мышечных тканей, поэтому важно употреблять правильный вид протеинов. Продукты, которые содержат полные белки, обеспечивают организм незаменимыми аминокислотами. Источниками полных белков, которые содержат низкомолекулярные насыщенные жирные кислоты, являются обезжиренное молоко, нежирная куриная грудка, рыба, яичные белки. Неполные же протеины содержатся в таких продуктах питания, как рис, хлеб, орехи, бобы. Ну а специальные промо товары помогут купить смеси, чтобы добирать норму по белку. В плане диеты для тренировки «300» не упоминается точное количество белка, которое необходимо ежедневно употреблять для достижения цели – идеального тела. Это потому, что уровень физической подготовки, а также причины тренировок у всех разные.

Углеводы

Поскольку углеводы являются источником энергии для нашего организма, это учитывается в планах упражнений диеты «300». Будучи требовательными и напряженными, занятия требуют, чтобы у вас был очень высокий уровень энергии. Таким образом, выбор также находится между здоровыми и нездоровыми углеводами. Потребление определенного количества нездорового углевода не дало бы такого же результата, что и одинаковое количество здорового углевода. Углеводы делятся на две категории: простые и сложные. Источником простых углеводов являются белый рис, рафинированная мука, сахар и т. д., а источником сложных углеводов являются коричневый рис, хлеб из цельной пшеницы, макаронные изделия, овощи и т. д. Таким образом, план диеты «300» включает потребление сложных углеводов для удовлетворения энергетических потребностей организма, который упорно тренируется. Также следует напомнить, что углеводы содержат большое количество питательных веществ.

Жиры

Согласно этой диете, не все жиры вредные. Данные питательные вещества подразделяются на три категории: насыщенные, ненасыщенные и транс-жиры. Насыщенные и транс-жиры - это те, которых следует избегать, а ненасыщенные жиры необходимы организму. Источниками ненасыщенных жиров являются овощи, оливковое масло, орехи, рыба.

Микронутриенты

Витамины и минералы определяются как микроэлементы, потому что они требуются организмом в небольших количествах. Хотя микроэлементы не оказывают прямого влияния на ваше тело, они необходимы для правильного функционирования организма. Они нужны для хорошего зрения, для того, чтобы были здоровыми кости и зубы, а также для безупречной работы сердца, мозга и других органов. По материалам сайта pikformi.ru

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.