Статьи ⇒ articles ⇒ Для чего нужна защита переговоров?

Для чего нужна защита переговоров?

Опубликовано: 6 дек 2015 в 02:09
Автор: var200w  

Для чего нужна защита переговоров?

Основное направление компании – защита переговоров. Мы консультируем крупнейшие компании, выполнили множество проектов защиты переговорных комнат и кабинетов от прослушивания. Наши эксперты 15 лет работают в данной сфере и способны решать любой сложности задачи. Как гарантировать защиту от прослушивания при проведении конфиденциальных переговоров? Что можно взять для защиты от записи и прослушивания, когда находитесь на чужой территории? Главное направление компании – защита переговоров, техническая защита помещений в процессе их проведения. Защита от прослушивания производится с помощью комплекса подавителей, которые представляют собой генераторы шумов. Такие устройства включены в наш каталог. Это помехоподавляющие сетевые фильтры, генераторы белого шума, подавители сотовых телефонов, видеопередтчиков и радиомикрофонов, диктофонов.

Какие существуют защиты?

В зависимости от параметров помещения подбираются генераторы шума. Компания выполняет проекты защиты конференцзалов, кабинетов руководителей, переговорных помещений. В ответ на Ваш запрос мы в http://www.detsys.ru/ готовы прислать пример проекта. Мы можем обеспечить в процессе переговоров защиту речевой информации вне офиса. Для этого нужен портативный комплекс или другое оборудование: подавители радомикрофонов, сотовых телефонов, диктофонов. Перед активацией защиты следует проверить помещение на средства, позволяющие несанкционированно снимать информацию. Не менее актуальная проблема – это уничтожение информации. Как много предприятий и нервов можно спасти, Имея информацию о способах и методах уничтожения конфиденциальных сведений.

Какие защиты предлагает компания?

Если возникла ситуация, требующая защиты данных от посягательств и немедленного вмешательства, можете рассчитывать на незамедлительную помощь. Компания предлагает клиентам гарантированного качества устройства уничтожения. Их надежность проверена временем. Это системы в виде кейса или сейфа для уничтожения жестких дисков, флеш-накопители с экстренным уничтожением информации, настольные устройства для уничтожения жестких дисков, для ноутбуков, для серверов в напольном и стоечном исполнении. Такие устройства надежно защищают от нападок недоброжелателей персональные данные. В компании можно получить все необходимое для конфиденциальности и личной жизни и бизнеса. Устройства уничтожения и оборудование по защите информации являются гарантией, что важные сведения ни при каких обстоятельствах не будут восстановлены даже в специальной компьютерной лаборатории.

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.