Статьи ⇒ articles ⇒ Дверной доводчик

Дверной доводчик

Опубликовано: 16 янв 2018 в 04:26

Если прежде для того чтобы двери не оставались открытыми использовались специальные пружины, которые срабатывали для закрытия двери, то сейчас используется дверные доводчики, в конструкции которых также лежит пружина, но она является более мощной. При этом она находится в металлическом корпусе, и полностью залита маслом, для того чтобы ей удавалось тормозить при закрывании двери.

Как установить доводчик самостоятельно?

На самом деле установка доводчика на дверь это не сложная задача, в целом она должна занять у вас 20 - 30 минут, для этого вам понадобится дрель, и соответствующие саморезы. Ну а также установка будет зависеть от самой конструкции доводчика, и от устройства тяги. Но в любом случае это у вас не займет больше 30 минут, поэтому вы можете свободно брать в руки дрель, и начинать установку.

Где приобрести доводчик?

Приобрести доводчик для двери вы можете тут lemonadd.ru и после перехода по ссылке вы сможете ознакомиться со всеми категориями данного механизма. Поэтому когда вы перейдете на сайт магазина, вы также сможете ознакомиться с преимуществами установки доводчика, и конечно же с его конструкцией, поскольку здесь будут представлены все детали, и технические данные доводчика. Рекомендуем вам обратить ваше внимание на доводчик dorma ts 68, поскольку он является более чем универсальным, и подойдёт абсолютно для любого проёма. Главное чтобы вес двери не превышал 120 кг, поскольку в противном случае доводчик не будет выполнять все требуемые функции. Также доводчик этой модели устанавливается очень легко и просто, обычно в комплектации идут все необходимые материалы которые могут пригодиться вам во время установки, поэтому вы можете не прибегать к заказу мастера, который сможет произвести монтажные работы по установке доводчика. Также если вы не совсем понимаете как правильно его нужно устанавливать, вы можете посмотреть в интернете руководство по монтажу доводчиков, в которых подробно рассказывается пошаговая установка, благодаря чему вы сможете самостоятельно разобраться с руководством, и конечно же без каких-либо усилий установить доводчик.Поэтому вы можете уже сейчас заказать интересующий вас доводчик dorma ts 68, открыть руководство по установке, и через некоторое время проверить полноценную работу механизма.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.