Статьи ⇒ articles ⇒ Фоторедактор для Mac

Фоторедактор для Mac

Опубликовано: 7 авг 2015 в 11:10
Автор: tanya  

Фоторедактор для Mac

Ищете для обработки фото на Мас хорошую программу? Считайте, что Вы ее нашли. Попробуйте интеллектуальные инструменты, удобные ручные настройки, автоматическую коррекцию качества и редактируйте в свое удовольствие любые фотографии. Отражайте и обрезайте картинку, выравнивайте горизонт, удаляйте лишние предметы, ретушируйте кожу, экспериментируйте с фонами. Чтобы фотографии занимали на диске меньше места, уменьшите фотографии. После того, как был презентован фоторедактор для mac os очень многие обратили на него свое внимание. Мы предлагаем хороший обзор этого редактора, который поможет разобраться как новичкам, так и специалистам.

Что предлагает компания?

Movavi  – это, имеющий множество функций, полноценный фоторедактор для mac os, облегченная версия Adobe. Отсутствие отдельных фишек компенсируется стоимостью, которая намного меньше Pro версии. Сохранены важнейшие функции: художественная обработка фотографий, создание панорамных изображений, перемещение объектов, фотоэффекты, редактирование красных глаз. Программа ориентирована на самый широкий круг фотографов. Movavi  – редактор, который находится на пересечении профессиональной и передовой любительской технологий. Программа приобретается без подписки по автономной лицензии. Она предлагает множество возможностей редактирования: на отдельные этапы разделена работа со снимками. Для каждого существует функциональный модуль с палитрой настроек и набором инструментов.

Фоторедактор для Mac

Какие еще предлагаются версии?

Movavi больше позиционируют не как редактор, а как органайзер, но он имеет для исправления изображений множество функций. Новая версия объединяет данные библиотек и поддерживает дисплеи, что обеспечивает легкий переход между приложениями. Присутствует профессиональное автоматическое улучшение, усовершенствованный редактор бликов и теней, расширенный баланс белого. Если добавить к этому быстрый просмотр, отбирающий сразу лучшие фотографии, фотопоток, сортировка по месту и лицам, полноэкранный режим просмотра, получится мощное приложение. Программа является для Мас естественным редактором и дает возможность перейти  легко от iPhoto, с которым объединен базой изображений.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.