Статьи ⇒ articles ⇒ Где отпраздновать Новый год

Где отпраздновать Новый год

Опубликовано: 4 ноя 2015 в 12:52

Совсем скоро наступит 2016 год. 2015 был сложным, многие столкнулись с трудностями, но нашли в себе силы и выбрались. Конечно, хочется себя порадовать и отметить этот замечательный праздник на высшем уровне. Сначала стоит определиться, с кем вы хотите его провести. Если с родными и близкими, то можно поехать на дачу или остаться в городе, накрыть стол и спокойно посидеть. Для празднования с друзьями подойдет ночной клуб или аренда дома на новый год (на несколько дней).

Аренда коттеджа

У этого варианта есть несколько основных достоинств:

  • обслуживание (ресторан + уборка);
  • охрана;
  • возможность покататься на лыжах или сноуборде.

Собрав дружную компанию и определившись с датами, переходите к выбору помещения. Сначала определитесь с бюджетом, исходя из него подбирайте варианты. Помните, что чем раньше вы забронируете дом (самые доступные цены летом), тем дешевле получится.

Также стоит учитывать, что для привлечения клиентов многие владельцы снизили плату на этот Новый год, но не все готовы сдавать на маленький срок. Тем, кто ищет вариант на 2-3 дня, стоит не волноваться, но быть готовым заплатить больше.

Очень популярный способ отметить - это сам праздник провести с семьей, а вот со 2-ого числа (цены снижаются, освобождается много вариантов) поехать на вечеринку в коттедж.

Выбрав дом, определитесь с тем, как вы все поедете, что будете есть. Не забудьте про развлечения: парочка настольных игр и десяток фильмов украсят ваш досуг.

Помните, что бронируя коттедж на Новый год, вы получаете не только замечательный отдых в компании друзей, но и незабываемые впечатления и хороший сервис.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.