Статьи ⇒ articles ⇒ iPhone SE

iPhone SE

Опубликовано: 23 апр 2017 в 03:41

iPhone SE

iPhone SE, снабженный оптимизированной начинкой, тал наиболее производительным смартфоном в своем классе. Он имеет скоростные модули, быструю камеру, отличный экран. Поэтому, купить iphone se в спб можно только уже за одно удобство. Компактный корпус легко помещается в руку, с дисплеем легко работать большим пальцем. Управлять функциями – одно удовольствие. Смартфон отличается от прежних моделей матированным корпусом, выполненным из алюминия и производится в четырех цветах. На лицевой панели закаленное стекло, сапфировое защищает кнопку со сканером отпечатков, камеру. Размеры и дизайн повторяют компактный 5S, а технические характеристики соответствуют 6S. Процессор А9 гораздо мощнее, имеет встроенный сопроцессор, отвечающий за фитнес данные, цифровой компас, гироскоп.

Какие характеристики имеет смартфон?

Любые игры и приложения работают без зависаний на самом мощном смартфоне на сегодня. Для пользовательского контента выделено 16Гб. Камеру смартфон унаследовал от 6S. Главная камера снимает видеоролики, замедленное видео, панорамные кадры и др. Камера имеет цифровую стабилизацию, пятилинзовый объектив, что дает возможность получать видео изумительного качества, есть видеоредактор. Фронтальная камера позволяет совершать видеозвонки, делать селфи для мгновенной публикации в соцсетях. В смартфонах, как в других яблочных продуктах, есть датчик отпечатка, чтобы разблокировать устройство, не подтверждать действия в приложениях, оплачивать покупки. Компактный размер обеспечивается применением четырехдюймового дисплея. Экран имеет олеофобное покрытие, защищающее от отпечатков.

Какие преимущества устройства?

iPhone SE приобретают активные и общительные пользователи. Производитель установил железо в полюбившийся классический дизайн. Компактный смартфон управляется с помощью одной руки. Жителям мегаполисов подходит четырехдюймовый айфон, где на первый план обязательно выходит эргономика. Стоимость моделей ниже топовых девайсов. Айфон имеет идеальную эргономику, отлично лежит на ладони, его нельзя выронить. Несмотря на небольшой размер, смартфон является наиболее производительным из яблочных моделей. В основе начинки фирменный А9. Быстрый процессор дает возможность запускать приложения, мгновенно работает iOS, поскольку характеристики впечатляют. Стоимость гаджета позволяет сэкономить с сохранением функционала. Модель создает отличные фото, записывает качественное видео. Из статичных фото можно делать увлекательные сюжеты.

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.