Статьи ⇒ articles ⇒ Интересные факты о самой известной социальной се

Интересные факты о самой известной социальной сети

Опубликовано: 29 сен 2014 в 19:52
Автор: Татьяна  

Интересные факты о самой известной социальной сети

Об этой популярной соц. сети уже знают все. По популярности она на первом месте, и в этом большая заслуга администрации сайта. Постоянно модернизируются некоторые функции, это касается и раздела, который содержит новости вконтакте без которых этот сайт невозможно представить.

Эти модернизации улучшают работу сайта, но, в то же время, доставляют пользователем некоторые неудобства, так как некоторые начинают путаться. Но это небольшая проблема, немного освоившись, все начинает получаться.

Эксперты много времени расходуют на то, что бы исследовать поток новостей, и выделить какая форма подачи новостей наилучшая. Это очень не простая задача. Золотой середины найти пока не удалось. Наиболее ближе приблизился к решению этой задачи сайт в контакте.

Чем являются новости в контакте

Это могут быть новости от Ваших друзей. Новости друзей это то, что они размещают у себя на странице. Любому пользователю в контакте найти интересующие его новости, которые появились у друзей, или о друзьях просто. Один щелчок, и Вы будете в курсе всех событий Ваших друзей, которые они разместили в интернете.

В число новостей в контакте может быть статус друзей, если они его меняют. Этот новый статус обязательно появится в нужном разделе. Если пользователь решит удалить свой статус, отыскать его потом уже будет невозможно.

Каждая группа, которая образовалась и находится на сайте, тоже имеет свою ленту новостей. При большой численности группы, ее лента новостей может постоянно обновляться, так новостей от большого числа участников поступает много. Иногда можно видеть сплошную новостную ленту с обновлениями. Иногда стоит подумать о том, чтобы сделать отписку от новостных обновлений.

В контакте появляются новости, так как Вы подписались на чьи-то обновления. Каждый раз, когда происходят какие-то изменения, Вы получаете об этом уведомление. Так, не добавляясь к кому-то в друзья, можно получать новости о ком- то просто по подписке.

Интересные факты о самой известной социальной сети

Функции, которые выполняют новости на сайте в контакте, немногочисленны. Они выполняют функцию фильтра. Благодаря этому новости можно сортировать и отказаться от тех, которые неинтересны, или которые Вы просто не хотите знать. Фильтры действуют только тогда, когда работают с друзьями. Но на новости групп влиять не получится . От новостей групп можно избавиться только по прямой отписке. С помощью фильтров можно отобрать только те новости и сообщения друзей, которые важны и которые Вы хотите видеть и знать.

Новости в контакте настолько привычная и необходимая вещь, что если их убрать, сайт может потерять очень много подписчиков.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.