Статьи ⇒ articles ⇒ Использование корпоративного портала Битрикс24

Использование корпоративного портала Битрикс24

Опубликовано: 2 фев 2018 в 03:10

Битрикс24 – это популярный корпоративный портал с CRM системой, который позволяет легко организовать рабочий процесс. Дело в том, что в наше время уже неудобно налаживать рабочие процессы через электронную почту или телефон, так как это очень долго. Гораздо проще использовать корпоративный портал, благодаря чему можно повысить эффективность работы как небольшого офиса, так и крупной компании. итак, внедрение битрикс24 не займет много времени, и сотрудники сразу же смогут привыкнуть к использованию такого корпоративного портала, так как он похож на социальные сети, однако предназначен исключительно для работы. В системе битрикс24 интеграция с 1с уже налажена, благодаря чему в корпоративном портале всегда будет самая актуальная информация по сотрудникам. Внедрить систему Битрикс24 в свой офис не сложно, для этого нужно всего лишь обратиться за помощью в компанию https://hit-target.ru, которая является интегратором системы.

Преимущества использования портала Битрикс24

Благодаря системе Битрикс24, все сотрудники вашей компании всегда будут на связи, и вы в любой момент сможете решить нужный вопрос. Помимо этого, вы сразу же можете сообщать важные новости всем сотрудникам компании, ведь это намного быстрее, чем оповещения на электронную почту, что можно считать важным преимуществом. Для сотрудников внедрение такой системы также принесет пользу, так как с ее помощью они могут избавиться от рутинной работы, которая ранее отнимала много времени, благодаря чему эффективность работы персонала повысится. Также при помощи системы Битрикс24 вы в реальном времени сможете управлять продажами компании, что приведет к повышению продаж. Помимо этого, в такой программе можно создавать диаграммы, графики, отчеты, для того чтобы можно было наглядно посмотреть эффективность работы компании.

Дополнительные возможности

Система Битрикс24 способна следить за сотрудниками, и вести учет рабочего времени, благодаря чему можно будет правильно делать кадровые перестановки, чтобы повысить эффективность труда. Программа работает не только на рабочих компьютерах, но и на мобильной платформе, поэтому управлять своим бизнесом вы сможете даже в домашних условиях. Внутри корпоративного портала Битрикс24 встроена виртуальная АТС, благодаря чему вы легко будете звонить своим сотрудникам, и всегда будете с ними на связи, даже если они не онлайн.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.