Статьи ⇒ articles ⇒ Женские угги

Женские угги

Опубликовано: 27 ноя 2014 в 12:19
Автор: Татьяна  

Женские угги

В странах с холодными зимами получила широкое распространение оригинальная теплая обувь из овчины, получившая название угги. Исследователи предполагают, что на звание родоначальника угги могут претендовать сразу два государства, расположенных в Южном полушарии - Новая Зеландия и Австралия, хотя, безусловно, данная технология изготовления обуви использовалась повсеместно - там, где интенсивно занимались овцеводством и где необходимо было утеплять ноги ввиду сурового климата. Таким образом, мужские и женские угги можно считать традиционной обувью не только новозеландцев или австралийцев, но и азиатов, а также, возможно, англичан и некоторых народностей России.

Подходят ли угги для города?

Красоту и комфортность угги по достоинству оценили не только жители сельскохозяйственных регионов. Горожане с удовольствием покупают изысканные модели зимних сапог из овчины, развернутой мехом внутрь. Овечий мех создает особый комфорт для ног, хорошо удерживает тепло, благодаря чему угги можно считать идеальной обувью для стран, где столбик термометра опускается ниже 20 градусов Цельсия.

Как отличить женские и мужские угги?

Хотя угги изначально шились на мужчин, женщины быстро перехватили у сильного пола эту замечательную обувь. В итоге современные мужчины часто пренебрегают угги, полагая, что сапоги из овчины выглядят довольно громоздко и теряют форму при ходьбе. Тем не менее мода на  уггі жіночі периодически возвращает этот вид обуви в мужской гардероб.

Женщины же с угги не расстаются вообще ни на один год. Богатейший ассортимент отличных дизайнерских сапог, украшенных кристаллами, вышивкой, орнаментом, доступен в любой стране, что, безусловно, способствует росту популярности угги из года в год.

Женские угги

Что касается существенных отличий между женскими и мужскими моделями, то можно отметить более строгий вид и спокойные расцветки угги, предназначенных для мужчин. Женские угги отличаются не только более яркими цветами, но и разного рода декоративными элементами, вроде бисерных узоров, стразов и нашивок.

Угги - отличный выбор, подчеркивающий практичность владельца такой красивой и удобной обуви. Ради высочайших эксплуатационных качеств угги можно пренебречь чужими предрассудками, основанными скорее на незнании всех достоинств этих мягких сапог.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.