Статьи ⇒ articles ⇒ Как происходит регистрация домена?

Как происходит регистрация домена?

Опубликовано: 21 авг 2015 в 13:05
Автор: tanya  

Ведущие хостинги и регистраторы предлагают в зонах РФ и RU регистрацию доменов за 600р, но наши подписчики это делают за 99, стоимость зоны SU – 320 рублей. Зарегистрированный домен необходимо привязать после регистрации к любому хостингу панелью  управления. Зарегистрировавшись в системе, можно по привлекательным ценам регистрировать домены, действует специальная система скидок. У веб-мастеров услуга пользуется большой популярностью, поскольку домен является лицом ресурса. У нас всего в три шага можно зарегистрировать домен. После регистрации домен доступен сразу после регистрации. Осуществляется она через регистратора. Мы – официальные партнеры регистратора и предлагаем, кроме этого, дополнительные услуги. Регистрация домена – шаг к долгосрочному интернет проекту.

Как зарегистрировать домен?

Мы поможем по себестоимости приобрести домен, при определенных условиях – получить бесплатно. Регистрируются доменные имена самостоятельно в онлайн режиме через контрольную панель. Регистрация доменов является процессом внесения в реестр записи о созданном доменном имени. Процедура проста, достаточно у регистратора доменных имен зарегистрировать аккаунт, проверить доменное имя, пополнить счет. Если доменное имя свободно, создать заявку. После регистрации домена, имя доступно для использования через 5 минут. Если у Вас отсутствует доменное имя, то покупать хостинг рано. Регистратор входит в тройку наиболее надежных и крупных в Рунете, обладает самой продвинутой и удобной панелью управления, которая дает возможность решать любые задачи, которые связаны с управлением доменами.   

Какие услуги оказывает регистратор?

В 500  зонах доступна регистрация, мы предлагаем  регистрацию по лучшим ценам. Она  доступна из панели управления для пользователей услуг. Проверить, не занят ли домен, можно ниже и перейти к регистрации услуг домена и хостинга. Домен является в мире шестым по популярности доменом верхнего уровня. Зона широко распространена в странах СНГ и в России, которая имеет три национальных зоны. Преимуществом домена является возможность найти привлекательное имя. Поскольку в этой зоне домены пишутся на кириллице, они легко запоминаются и передаются по телефону.

Если через нашу компанию  желаете продлить домен, необходимо его перевести  к нам на обслуживание. Как это сделать, расскажут наши менеджеры. По этому вопросу напишите запрос любым удобным способом и получите необходимую информацию.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.