Статьи ⇒ articles ⇒ Как сделать ограду на могилу?

Как сделать ограду на могилу?

Опубликовано: 12 авг 2016 в 03:01
Автор: var200w  

Как сделать ограду на могилу?

Могилы принято огораживать специальными конструкциями. Это позволяет создать защиту от животных и придать захоронению законченный и ухоженный вид. Ограда на могилу сегодня может создаваться отдельными специалистами. Если вы решились произвести все работы самостоятельно, то следует предварительно ознакомиться с некоторыми особенностями. Прежде всего учитывайте, что ограждения могут быть в виде кованых, сварных и бетонных.

Особенности типов конструкций

  • Гранитные сооружения обычно устанавливаются на маленьких кладбищах. Такие конструкции отличаются долговечностью и привлекательным внешним видом.
     
  • Бетонные сооружения имеют однотипный рисунок. Срок эксплуатации таких оград составляет около 15 лет.
     
  • Конструкции из металла самые доступные по цене. Их поверхность не подвергается воздействию осадков и температурных перепадов. Такие ограды производятся из специальных уголков и профильных труб.

Процесс создания конструкции

Металлические сооружения являются сегодня одними из самых распространённых. Для из создания нужно подготовить специальный уголок и прут. В результате нужно будет изготовить калитку, опорные столбики и секции. Нарежьте уголок, прутья из металла необходимого размера. Далее произведите сварку элементов в секцию. Все крепления осуществляются согласно составленному эскизу. На месте захоронения нужно будет собрать все детали в единую конструкцию. В этом случае используются крепления из металла. Также можно применять сварку.

Уголок для создания оградки используйте шириной 25 мм. Прут применяется с диаметром 6 мм, профильная труба — 25 х 25 мм. Последний элемент может быть круглым либо квадратным. Сегодня качественные оградки на могилу производятся квалифицированными специалистами. При учёте всего вышеперечисленного вы сможете без труда возвести необходимую конструкцию.

Тэги:  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.