Статьи ⇒ articles ⇒ Как выбрать трикотажное платье

Как выбрать трикотажное платье

Опубликовано: 5 авг 2017 в 13:22

Как выбрать трикотажное платье

В прохладное время года подчеркнуть свою женственность можно с помощью красивого и удобного трикотажного платья. В дамском гардеробе этот вид одежды играет едва ли не главную роль. Благодаря универсальным качествам трикотажа, такие модели можно носить практически везде. Платья оптом http://www.lala-style.ru/magazin/folder/platya_optom - это прекрасная возможность приобрести сразу несколько симпатичных вещичек на разные случаи жизни. На что же обратить внимание при покупке?

Основные правила

  • Если вы обладаете пышными формами, то отдайте предпочтение моделям из плотных тканей. Пусть выбранные наряды не слишком облегают фигуру, так как обтягивающие платья подчеркнут все складочки на теле, а чересчур свободные фасоны сделают вас еще крупнее. Цвет материала должен быть глубоким, благородным: бордовым, синим, коричневым.
  • Для барышень с идеальными параметрами тела подойдут любые варианты трикотажных нарядов. Но помните о возрасте и росте. Юным представительницам прекрасного пола можно надевать что угодно, а более взрослым женщинам следует выбирать классические варианты платьев длиной до или ниже колен. Миниатюрные дамы великолепно смотрятся в нарядах с короткой юбкой, но им стоит избегать фасонов с подолом "в пол".
  • Благодаря тому, что трикотажные вещи очень удобны в носке, их надевают и на работу, и на прогулки, и даже на праздничные мероприятия. Например, в симпатичном черном облегающем платье вы прекрасно будете смотреться на любой вечеринке. Только не забудьте дополнить образ элегантными туфельками на среднем или высоком каблуке.

При покупке тщательно рассмотрите выбранную модель, проверьте, нет ли на ткани потертостей и торчащих ниток. Разложите платье на ровной поверхности и убедитесь, что рукава и карманы (если таковые имеются) расположены симметрично. Правильно подобранный наряд, выполненный из надежного материала, будет носиться очень долго, даря вам радость и приятные ощущения!

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.