Статьи ⇒ articles ⇒ Как защитить свой смартфон?

Как защитить свой смартфон?

Опубликовано: 18 май 2016 в 10:32
Автор: var200w  

Как защитить свой смартфон?

Хотим Вас огорчить, но каким бы Вы аккуратным не были, купить стекло защитное на телефон Вам всё-таки придётся. Как не старайтесь, но с каждым днём шанс, что у Вас на телефоне появятся царапины или сколы, увеличивается. Итак,купить защитное стекло iPhone 6 можно как в обычном специализированном магазине, так и в интернете. Конечно же, Ваши шансы, что с телефоном ничего не случится, вырастут в случае, если Вы не будете ронять Айфон, не станете хранить его рядом с ключами, монетами или заколками, которые могут поцарапать экран.

Что же еще?

Конечно же, лучше подстраховаться и приобрести защитную плёнку или же специальное стекло. Выбрать его Вам помогут статьи в сети Интернет или же специалисты магазинов. Универсальным выбором является плёнка. Изготавливается она из специального термопластичного полиуретана. Прочность высокая. Он пластичность плёнка будет зависеть степень защиты Айфона от различных повреждений. Нынешняя плёнка может предотвратить не только небольшие царапины, но и скрыть отпечатки Ваших пальцев. У некоторых моделей есть разные преимущества. Одни могут убрать солнечный блик или запретить проход UV лучей. Это хороший вариант защиты Вашего дисплея. Но есть и минус плёнки. Она слабая. То есть от сильного удара не защитит.

Как защитить свой смартфон?

Защитите телефон от царапин

Недавно на рынках появилась плёнка с загнутым краем. Её создали специально для iPhone 6. Данный аксессуар решает такую визуальную проблему, как края плёнки не будут видны на стекле. Плёнка под названием «Spigen Screen Protector» для Айфона шестого состоит их четырёх тонких слоёв. Преимущества: прозрачность максимальная, отличная чёткость. Можно приобрести ещё и закалённое стекло. Это относительно новый и весьма современный вариант для обеспечения защиты Вашего дисплея. Популярен айфон благодаря тому, что может защитить не только от царапин, но и выдержать сильное падение.  Подарите вторую жизнь  вашему дисплею. При падении, почти в 100% случаев заменить Вам надо будет лишь наклейку-стекло.

Отличный стеклянный протектор обладает хорошей твёрдостью, которая может доходить до 8-9 H. Помимо прочности от ударов, он совсем не хуже может противостоять появлению царапин на поверхности Вашего смартфона. Только стекло может позволить не терять чувствительность работы Вашего сенсора, сохранить чёткость картинки и яркость цвета. Стекло последнего поколения имеет и своё лиофобное покрытие, которое может предотвратить появление разных пятен, отпечатков пальчиков и очистку дисплея.

Тэги:  •  • 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.