Статьи ⇒ articles ⇒ Компактная измерительная платформа EXFO

Компактная измерительная платформа EXFO

Опубликовано: 20 сен 2014 в 17:23
Автор: Татьяна  

Компактная измерительная платформа EXFO

Компактная измерительная платформа EXFO не нуждается в особом представлении – специалисты хорошо знают продукцию канадской компании EXFO. Модельный ряд этого бренда – современное, качественное и при этом сравнительно недорогое решение с немалым набором функционала для тестирования оптоволоконных линий (проверка качества оптических коннекторов, измерение мощности и т.д.), а возможности платформы при этом напрямую зависят от типа установленного модуля.

Компания EXFO на сегодняшний день - ведущий поставщик новейших решений для тестирования и последующего контроля качества сетей (как фиксированных, так и беспроводных операторов связи!), а также различных разработчиков и производителей оборудования, связанного с телекоммуникациями.

Это компания предлагает пользователям по-настоящему инновационные решения, связанные с разработкой, инсталляцией и последующим управлением конвергентными IP сетями, сетями мобильных операторов, а также множество решений, связанных с их обслуживанием. Продукция EXFO охватывает весь спектр измерений, без которых просто невозможна инсталляция и обслуживание волоконно-оптических и медных линий связи.

Таким образом, компания EXFO – это, прежде всего, высокотехнологичная продукция, специализирующаяся на оптических рефлектометрах, комплектах инструментов для измерения возвратных потерь, аттенюаторах, измерителях мощности и т.д. Отдельно стоит отметить лабораторное тестовое оборудование, которое, произведенное брендом EXFO, является синонимом качества и надежности.
Штат этой компании действительно впечатляет – это около 2000 человек, трудящихся в более чем 25 странах мира, и оказывающих перманентную поддержку постоянно увеличивающемся числу клиентов по всему миру.

Компактная измерительная платформа EXFO

Основные производственные мощности, все же, располагаются в США и Канаде, но оборудование этого бренда продается более чем в 70 странах мира, и не стоит и говорить, что оно полностью сертифицировано в соответствии с международными требованиями.
Примечательно, что каждый новый год работы доказывает своими результатами высокую эффективность продукции EXFO. Стратегия компании заключается в постоянном движении вперед, непрекращающемся ни на минуту развитии, и нужно сказать, что руководство бренда прилагает максимум усилий для того, что бы компания и впредь показывала исключительные результаты.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.