Статьи ⇒ articles ⇒ Компьютерная помощь на дому. Плюсы и минусы

Компьютерная помощь на дому. Плюсы и минусы

Опубликовано: 4 фев 2016 в 21:13
Автор: var200w  

Компьютерная помощь на дому. Плюсы и минусы

Компьютер, являющийся сложным техническим устройством, помимо облегчения жизни человеку, несет в себе и немало проблем. Есть у него свойство часто совершать не всем понятные действия, да и никто не застрахован от возникновения неполадок, включая даже опытных пользователей.

Наверное, у каждого возникала потребность ремонта или какой-то специфической или просто сложной настройки компьютера. Тут у вас однозначно появлялась необходимость в помощи компьютерного мастера. Сейчас есть множество предложений о компьютерной помощи на дому от разнообразных компаний. Рассмотрим чем же это и удобно и наоборот.

Удобства компьютерной помощи на дому

Вам не нужно везти технику, то есть компьютер или его комплектующее, такие предметы, кстати, обычно довольно хрупкие, громоздкие и тяжелые, куда-то далеко. К вам приедут сами.

Настройка будет произведена в тот же момент по приезду. Проще говоря, вам не нужно стоять в очередях, ждать, когда мастер доберется до вашего устройства, вспомнит о нем, или когда кончится обед, выходные, праздничные дни и другие катаклизмы.

Вы можете непосредственно и непрерывно контролировать процесс ремонта или настройки. А также получить новые навыки и профессиональную консультацию. Кроме этого вы по факту имеете:

  1. полный спектр гарантий
  2. экономию времени

Можно договориться с мастером об удобном для вас времени. Будь это хоть утро, хоть вечер или день.

Компьютерная помощь на дому. Плюсы и минусы

Минусы помощи компьютерного мастера

Услуга компьютерной помощи на дому в ценовом плане немного покусывает. Но стоит заметить, что весьма не намного, по сравнению со сдачей в сервисный центр.

Для кого-то минусом является собственно то, что мастер приедет непосредственно на дом. Ну, существуют такие люди, которые не любят пускать чужих на свою сторону. Есть и те, кто чересчур стеснителен и чисто психологически не сможет позвать в свой дом незнакомого человека. Возможна и проблема жилищных условий, например, у вас дома ремонт и сопутствующий тому беспорядок, или больной человек.

При сложной поломке, возможно, вам потребуется деталь, которой на данный момент в арсенале у мастера нет. Придется ждать. Особенно если потребуется делать ее на заказ.

В целом стоит заметить, что плюсов в компьютерной помощи на дому намного больше, чем минусов, и они намного существеннее. Но существуют и факторы, при которых вызов может быть затруднен. Перед тем как воспользоваться услугами, тщательно подумайте и проконсультируйтесь с мастером.

Желаем, чтобы вы как можно реже нуждались в помощи!

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.