Статьи ⇒ articles ⇒ Куда обратиться если нужна 3D визуализация?

Куда обратиться если нужна 3D визуализация?

Опубликовано: 10 фев 2016 в 20:35
Автор: tanya  

Куда обратиться если нужна 3D визуализация?Вы когда-нибудь моли представить себе как будет выглядеть ваша квартира, дом после ремонта? Чаще всего эта картинка приходит постепенно, пока, соответственно, проходит ремонт. Но сказать, что будет, так или так, на это фантазии может хватить не у всех людей, но при этом хочется быть уверенным, что будет действительно красиво, удобно и комфортно, а также много других эпитетов.

Как же можно решить эту, по сути, уникальную задачку?

Первый и самый простой вариант это самому все нарисовать, в этом случае, конечно же, у вас может получится довольно плохо изобразить то, что вы хотите показать, но ваша фантазия дорисует все остальное и проблема пропадет. Хоть воображение может помочь придумать, но фантазия должна вам это все показать.

Второй вариант это взять ваш эскиз и попросить того, кто может рисовать сделать более приемлемый рисунок, согласитесь, что в этом случае вы получите более сильный толчок от вашей фантазии.

Третий вариант это попросить дизайнера  создать модель, это уже в несколько раз будет дороже, особенно, если в вашу голову придет идея нанять дизайнера для выполнения работ. Хотя как показала практика это самый оптимальный вариант, только необходимо предупредить дизайнера про возможность ограничения суммы.

Что ж, до этого времени четвертый вариант это было создание трехмерной модели с помощью различных программных продуктов. Это можно было сделать самому, то есть, своими силами, а второй способ это заказать у какой-то компании, их много потому на этом не стоит акцентировать внимание. Если в первом случае вы теряете довольно много времени, при условии, что вы не знаете программного продукта и никогда с ним не работали, а во втором случае многие теряют внушительные суммы.

Понятно, что делать компьютерную модель для ремонта квартиры не выгодно, скажем так, но если вам необходимо представить проект по выполнению отделочных работ или вы участвуете в тендере, то создание такого проекта это вполне уверенный ход.

Куда обратиться если нужна 3D визуализация?

Новый и весьма модерный вариант

Сказать, что программные продукты не развиваются, это было бы неправильно, теперь можно создать практически трехмерную модель помещения. Для примера позвольте представить вам вот этот сайт ruspixel.ru. Пройдя по ссылке, вы сможете увидеть восьмое чудо света, помещение еще не существует в реальности, но вы уже можете абсолютно четко увидеть окончательный результат, согласитесь, что это самый оптимальный вариант. При этом данная компания всегда отвечает за результат, потому, если вам понравилось, если вам необходимо сделать такой проект, то вас уже ждут, и поверьте, цены вас вполне удивят.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.