Статьи ⇒ articles ⇒ Курсы тестировщика - пройди и работай дома!

Курсы тестировщика - пройди и работай дома!

Опубликовано: 24 дек 2014 в 13:15
Автор: Татьяна  

курсы тестировщиков КиевТестирование – это проверка и использование приложений, программ и сайтов на соответствие указанным заказчиком требований и отыскание в них ошибок. Тестировщик ПО является человеком, имеющий соответствующую техническую подготовку. Он сам становится пользователем и исследует сайт или приложение на предмет нахождения ошибок. Когда тестировщик находит ошибку, он пишет отчет, согласно которому программисты эту ошибку исправляют. Если ошибки обнаруживаются до выхода программы, то улучшается качество программы. Приятно ощущать причастность к большому проекту, который применяет множество людей. Тестирование ПО – это увлекательная работа, не требующая углубленных знаний в сфере разработки программ, результатом которой является производство высококачественных программ.

Как стать тестировщиком?

Этой профессии не обучают в киевском университете. Все, кто трудится в этой сфере и пользуется ее преимуществами, еще несколько лет назад не подозревали о существовании подобной профессии, а сегодня курсы тестировщиков Киев очень популярны.
Сначала тестировщики узнали о ней, получали теоретические знания, после чего получали первые навыки работы в учебном центре. Затем стали работать и добиваться успеха в различных IT компаниях. Вы не хуже тестировщиков с большими зарплатами, но они в нужном месте оказались раньше. В эту нишу еще есть возможность попасть, поскольку она до конца не заполнена. Тестировщики ПО имеют высокий спрос на соответствующем рынке, но массово специальности нигде не обучают, в отличие от программирования. А программистами стремятся стать многие. Намного меньше людей владеют тестированием, и конкуренция здесь ниже. Тестировщики получают меньше программистов на 20%, но обучение проводится намного быстрее.

курсы тестировщиков ПО

Как попасть на курсы тестировщиков?

На работу берут исключительно людей подготовленных. В IT подготовка, практика и знания решают все. Курсы тестировщиков созданы для тех, кто видит перспективы такой работы и стремится попасть на нее, пока не ужесточилась конкуренция. Наиболее короткий путь освоения этой профессии – это месячные курсы тестирования. На этих курсах Вы освоите комплекс необходимых знаний для старта в профессии. Получите практические навыки тестирования, необходимые для трудоустройства. Научитесь работать с программами, необходимыми в данной работе. После курсов будете подготовлены к собеседованию, найдете новую работу и будете получать достойную зарплату. Вам помогут найти работу в соответствии с квалификацией.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.