Статьи ⇒ articles ⇒ Лабиопластика

Лабиопластика

Опубликовано: 11 мар 2018 в 05:41

Все больше и больше людей в наши дни хотят сделать себе какую-то пластическую операцию, чтобы улучшить или сохранить свой юношеский вид и красоту. Как и в случае любого типа операции, есть преимущества и риски. Прежде чем вы решите, что именно вас интересует подтяжка лица или подтяжка живота или лабиопластика вы должны найти хорошего пластического хирурга и подготовить список вопросов для него, это необходимо обязательно сделать прежде чем принимать окончательное решение о процедуре. Также как и миома матки операция будет в любом случае сложной. Вот десять вопросов, которые вы должны задать своему пластическому хирургу:

Для ваших конкретных потребностей какой тип операции вам бы рекомендовал ваш врач или хирург?

Хотя вы можете подумать, что вам нужна липосакция или уменьшение груди, ваш врач может определить, что тип процедуры, который вы хотите, не подходит для вас и вашего типа тела, возможно это связано с определенными проблемами со здоровьем. Как только ваш врач определится с типом выполняемой операции, убедитесь, что процедура четко объяснена вам: как это будет сделано, какие методы будут использоваться и какой результат вам стоит ожидать после этого.

Опыт пластического хирурга

Большинство пластических хирургов обладают неплохими знаниями, в определенной области, которую они практикуют. Важно найти хирурга, который является экспертом в области процедуры, которую вы будете выполнять. Спросите про его опыт в конкретно том типе хирургии, который вам нужен, каковы были его предыдущие операции, какие осложнения он мог встретить и где будет проходить эта процедура. Вы также должны спросить, где учился хирург, и где он получил образование или сертификацию.

Попросите дать вам почитать брошюры, листовки и веб-сайт где описана его деятельность

Изучите информационные материалы, которые он вам предоставил, но не полагайтесь на них целиком, ведь мы все понимаем что там будет написано только хорошее. Вам нужно проанализировать информацию предоставленную в этих источниках. У всех действительно хороших хирургов есть такие листовки и прочее.

Каковы риски?

Ваш хирург должен быть в состоянии рассказать вам все риски, связанные с типом процедуры, которую вы хотите выполнить. Эти риски должны включать то, что может произойти во время и после операции. Спросите, насколько распространены осложнения, и если возникают осложнения, как они будут или могут лечиться.

Попросите рассказать вам о предыдущих пациентах

Вы обязательно должны знать как обстоят дела у прошлых пациентов этого врача, как они себя чувствуют и довольны ли они этим врачем. Хороший хирург будет рад предоставить вам список своих пациентов, у которых был тип операции, которую вы рассматриваете. Если хирург отрицает ваш запрос, спросите его, почему. Если он не желает давать вам эту информации это веский повод задуматься про квалификацию этого врача.

Попросите посмотреть фотографии до и после

Наблюдая реальные фотографии прошлых пациентов, вы получите более точную оценку того, какой результат будет после проведения конкретной процедуры. Будет полезно увидеть различия.

Что такое процесс восстановления?

Процедуры варьируются в зависимости от времени восстановления и продолжительности реабилитационных программ. Вы должны знать вашу примерную реабилитационную программу перед проведением операции, чтобы лучше распланировать время (взять отпуск и т.д). Уточните, будет ли ваша процедура требовать от вас оставаться на ночь в больнице или если она будет выполняться в качестве амбулаторной процедуры. Спросите, нужны ли лекарства, и сколько должно пройти времени чтобы вы могли вернуться к нормальной жизни. Узнайте у вашего хирурга, чего ожидать, например, синяки или опухоль, как долго это должно продолжаться и что делать, если боль или отек сохраняются после определенного периода восстановления.

Какова стоимость или варианты оплаты?

Прежде чем вы решите провести операцию, вы должны знать, стоимость процедуры. Спросите своего хирурга, сколько это будет стоить.

Какая анестезия требуется для процедуры?

Уточните, будет ли процедура проводиться под местной или регионарной анестезией и связанными с ней рисками. Спросите, есть ли какие-либо седативные средства или другие лекарства, которые вы должны предпринять до или после процедуры.

Каковы мои альтернативы?

Не все являются хорошим кандидатом для пластической хирургии, и в зависимости от вашей истории болезни вам может потребоваться рассмотреть альтернативные источники решение проблемы. Ваш хирург сможет предоставить вам некоторые эффективные альтернативы, или он может направить вас к другому врачу, который сможет наилучшим образом удовлетворить ваши потребности. По материалам сайта drmatveev.ru.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.