Статьи ⇒ articles ⇒ Маршрутизаторы Juniper

Маршрутизаторы Juniper

Опубликовано: 15 сен 2016 в 14:12
Автор: tanya  

Маршрутизаторы Juniper

Устройство, которое функционирует как пограничная платформа, имеет удивительную способность обеспечивать все типы бизнес сервисов, домашних и мобильных сетей и относится к семейству высокопроизводительных устройств Ethernet – это Маршрутизаторы Juniper.

Возможности маршрутизатора и его особенности.

Универсальное, пограничное устройство Juniper, это единственный на рынке электроники прибор, который способен обеспечить требуемую от современных сетей, трехмерную масштабируемость. МХ дает возможность адаптироваться и получать существенную прибыль компаниям и операторам, которые находятся под управлением известнейшей ОС Juniper Networks Junos. Даная серия обладает функциональностью коммутации и безопасности, а также обеспечивают высокую надежность и гибкость для поддержки очень известных приложений и ведущих сервисов. Такие приборы обеспечивают поддержку интеллектуальным сервисам и максимально их масштабируют. Ethernet становится все более часто технологией, используемой оператором, и это происходит по мере постоянного развития стандартов и новых технологий. Многим компаниям требуется быстрое и качественное соединение между отдаленными офисами и в связи с тем требования к маршрутизаторам стремительно возрастают и усугубляются. Пользователи, которые очень активны в сетях имеют зависимость от всяческих интерактивных приложений. Часто используются мультимедийные функции, которые требуют минимальной задержки и высокой пропускной полосы. Именно для решения таких задач и трудностей и разработаны

Маршрутизаторы Juniper

Маршрутизаторы Juniper, которые дают возможность соорудить очень производительные сети с очень надежной, быстрой и качественной доставкой работы приложении, обеспечивающих эффективную работу предприятия, и снижает степень возникновения всяческих издержек до самого минимума. Такое приспособление превосходит все требования к подобного рода приборам и есть одной из самых предпочтительных позиций на рынке операторского оборудования. Такая платформа разработана специалистами для очень крупных операторских узлов и корпораций, кроме того он может быть использован в качестве шлюза к глобальным сетям. Такой прибор может быть использован для узлов с предсказуемым уровнем производительности. Он поддерживает функцию резервного копирования. Кроме того, все компоненты, из которых он состоит могут быть заменены, так он имеет отличную ремонтоспособность и надежность.

 

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.