Статьи ⇒ articles ⇒ Монтируем подголовник

Монтируем подголовник

Опубликовано: 28 апр 2016 в 14:35
Автор: tanya  

Монтируем подголовник

Нашей компанией было досконально изучено всех целевых посетителей, которые пользуются транспортом, и мы сделали вывод. Заключается он в том, что большинство людей добираются на работу на маршрутном такси, поэтому наш сайт будет важен для многих. Целью нашей фирмы является завлечение клиентов, а так же забота об их потребностях. Каковы же наши задачи? Ну, все перечислять нет смысла. А вот главные  задачи это, во-первых, разместить листовки в маршрутках. Во-вторых,  разработать яркий рекламный макет подголовника. Ну и ожидаемый нами результат заключается в росте объёма продаж. Для детальной информации вводим в Интернете подголовник.

Итак, давайте разбираться

Если Вы зашли на наш сайт, то наверняка заметили, какой он яркий. Вверху фото одно сменяет другое. Есть много вкладок. Вы можете с их помощью ознакомиться с товарами, услугами, подголовниками, ценами, отзывами, а так же всевозможными акциями. Наши гарантии: у нас целевая аудитория составляет где-то от пятнадцати до двадцати человек в месяц. Средняя продолжительность наших поездок людей составляет около пятнадцати минут. Состав наших пассажиров меняется около четырёх раз в течение часа.
 
Рекламное уведомление располагается перед глазами сидящего клиента в течение двадцати  минут. Контакт сознания пассажира с информацией происходит при любом случае, даже если информация пока не заинтересовала пассажира, и он не перешел на сайт со своего мобильного устройства. Перемакетирование прототипа один раз в месяц. Длительность изучения модели зависит от его новизны и интересной информации. Мониторинг рекламы в подголовниках происходит два раза в семь дней. Если вдруг, листовка повредилась, то  листовки быстрым образом заменяются.

Заключаем договор

Монтируем подголовник

Если Вы заключите с нами договор на полгода, то мы вмонтируем Вам подголовники, бесплатно. Рекомендуем Вам, как покупателю, совершить тест-драйв по выбранному маршруту с нашим менеджером или же своим ходом. Это нужно для того, чтобы убедиться в том, что Ваша аудитория часто применяет городской транспорт. Около восьмидесяти пассажиров - это мужчины и дамы, относящиеся к среднему классу. Это люди, работающие в нашей стране и каждый день пользующиеся транспортом, данным городом, просто потому, что на нем быстрее и удобнее добираться. Работаем мы с девяти часов утра и до шести вечера. Ждем от Вас фотоснимков с тест-драйва. Желаем удачи.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.