Статьи ⇒ articles ⇒ Московские клубные дома – премиум-недвижимость,

Московские клубные дома – премиум-недвижимость, пользующаяся спросом

Опубликовано: 18 окт 2015 в 16:55

Среди потенциальных покупателей недвижимости элит-уровня в Москве сегодня популярны клубные дома – малоэтажные сооружения с уникальной инфраструктурой и приятным соседством. Жилье такого формата могут позволить себе исключительно люди со стабильно высоким доходом: крупные предприниматели, политики, звезды шоу-бизнеса и т. д. Особенно если учесть, что количество подобных проектов ограничено, а престиж и удобство обитания в них положительно влияют на динамику спроса. Жилой комплекс Park Plaza, Клубный дом Первой гильдии, Barkli Virgin House и другие объекты, причисляемые сегодня к клубным, – это те места, где мечтает жить столичная элита. Тем более что подавляющее большинство данных сооружений располагается если не в центре города, то как минимум в дорогих районах с удобным расположением, что позволяет быстро добраться до Красной площади.

Кроме малоэтажности и выгодной дислокации, у клубных домов есть и другие преимущества. Во-первых, все они имеют эксклюзивный внешний вид, строятся по уникальным проектам, имеют особую планировку, не говоря уже о дизайнерской работе над интерьерами. Во время их возведения применяются только дорогие и высококачественные материалы, обеспечивающие зданию долговечность, теплосберегаемость, комфортный микроклимат в любое время года. Во-вторых, любое жилье клубного формата, будь то апартаменты водный или Novel House на Якиманке, лишено объектов коммерческой недвижимости. Данные сооружения априори строят под квартиры, поэтому никаких магазинов, офисов, салонов красоты и секонд-хендов в них никогда не будет. Уединение, которое дарят своим жильцам данные комплексы, – это уникальная фишка. Ею могут похвастаться разве что загородные коттеджи.

Инфраструктура клубного дома – предмет для зависти 

Клубные дома рассчитаны на людей с высокими запросами. Поэтому застройщики еще на этапе строительства делают все возможное, чтобы удовлетворить потребности будущих хозяев. Обычно на каждую квартирную единицу приходится по несколько парковочных мест, за безопасность здания отвечает охранник или консьерж. Кроме того, в обязательном порядке такие ЖК имеют детскую площадку/игровую комнату, место для отдыха (бильярдную, кинотеатр), бассейн или сауну. Несмотря на малоэтажность построек, они всегда имеют бесшумные лифты.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.