Статьи ⇒ articles ⇒ Можно ли приобрести гранитный памятник по умерен

Можно ли приобрести гранитный памятник по умеренной цене?

Опубликовано: 9 фев 2018 в 08:50

Всем известно, что наиболее качественными и долговечными считаются памятники, изготовленные из натурального сырья. Многие фабрики дают на такие изделия гарантию на 25 лет, но на деле подобные изделия могут прослужить целый век и не потерять своих первоначальных качеств. Безусловно, продукция, для производства которой использовался натуральный гранит, будет стоить дороже искусственных моделей. Но потребителей, которые писали в поисковике "купить памятник Москва", ждет сюрприз.

Дело в том, что стоимость ритуальных изделий во многом зависит от степени обработки сырья. Гранит сам по себе очень прочен, а потому для его резки и шлифовки необходимо специальное оборудование и большие усилия. Чем проще оформление стелы, тем она будет дешевле.

Как еще можно сэкономить на заказе?

Если бюджет невелик, то покупатель может заказать небольшой памятник, высота которого не превышает одного метра. Подобные стелы тоже очень красивы, и при этом обладают и высокой прочностью, и устойчивостью к заморозкам. Однако они гораздо дешевле более крупных моделей, потому что для их изготовления нужны глыбы меньшего размера, что обеспечивает экономию сырья.

Потребители, которые забивали в поисковике "памятники на могилу фото Рыбинск", наверняка видели, что стелы бывают разными. Например, существуют фигурные монументы. Они считаются довольно дорогими. Самыми дешевыми являются обыкновенные прямоугольные памятники. Их стоимость составляет примерно 4-5 рублей, при этом они нередко поставляются в комплекте с постаментом и цветником для обрамления могилы.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.