Статьи ⇒ articles ⇒ Нанесение надписей на одежду

Нанесение надписей на одежду

Опубликовано: 30 дек 2016 в 17:21
Автор: tanya  

Нанесение надписей на одежду

Все более популярной услугой сегодня становится нанесение надписей на одежду , а также нанесение логотипов, эмблем и фото. Чаще всего такими услугами пользуются фирмы для создания своего уникального корпоративного стиля. Нанесение надписей при этом производится при помощи абсолютно разных способов. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Кто пользуется данной услугой?

В первую очередь нанесение логотипов и надписей актуально для изготовления специальных бизнес-подарков и сувениров. Также используют его и для нанесения на саму одежду. В частности, для того, чтобы создать уникальный стиль компании. Неважно, что это: логотип компании или же надпись, их все равно наносят с конкретной целью. Чаще всего – это реклама продукции самой компании. Зачастую надписи наносятся на футболки, кепки, полотенца и прочее. Выбираются такие вещи, которые постоянно используются людьми. В случае с нанесение надписи на корпоративную одежду, цели преследуются не только рекламные. Тут важно не просто привлекать внимание, но и суметь выделить сотрудника и идентифицировать его принадлежность к той или иной фирме. Также нанесение на одежду способно дисциплинировать персонал компании и сплотить его под одним логотипом.

О вариантах нанесения

Одним из самых главных вариантов является способ термотрансфера. Его выбирают, когда нужно быстро нанести простой рисунок или незатейливую надпись. Такие надписи весьма устойчивы к стиркам и являются долговечными. Благодаря термотрансферу логотип можно наносить буквально на любую материю. Чаще всего принты и логотипы наносят на текстиль. Однако, если вы желаете нанести более сложную надпись, термотрансфер не даст хорошего результата. Тут вам на помощь придет шелкография.

Нанесение надписей на одежду

Плюсы такого нанесения в долговечности, устойчивости и относительно невысокой стоимости. Такая одежда сможет сохранить свой идеальный внешний вид даже после ста стирок. Однако не забывайте стирать изделие в деликатном режиме и гладить его с изнаночной стороны. Не менее положительного результата можно добиться при использовании шевронов или вышивки. Такой метод поможет придать вашим изделиям по-настоящему уникальный и даже эксклюзивный вид. Никакая печать не сможет сравниться с вышивкой. Крупные фирмы зачастую предпочитают наносить логотипы и надписи именно таким путем, что говорит об их серьезности и статусе предприятия.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.