Статьи ⇒ articles ⇒ Насильно мил не будешь, тем более в интернете

Насильно мил не будешь, тем более в интернете

Опубликовано: 14 окт 2016 в 02:39
Автор: var200w  

Насильно мил не будешь, тем более в интернете

Можно стать участником антирекламной компании, писать гневные письма. Или даже отказаться от просмотра любимого сериала, потому что терять нить сюжета, постоянно прерываемого сообщениями о пользе именно этой зубной пасты, больше нет сил. Однако современный пользователь вряд ли захочет играть роль Дон Кихота, ведь в его распоряжении есть программа от рекламы.

Универсальная защита обеспечивается не только любому браузеру, в котором осуществляется деятельность, но и мобильным гаджетам. Причем освободится от всплывающих окон и баннеров можно и в скайпе, и в социальных сетях. Ничто не станет отвлекать от общения и мешать ему. Программный продукт, работающий на сетевом уровне, не зависит от браузерных ограничений. В результате невостребованные элементы рекламы удаляются еще на предварительном этапе. Фильтрация HTML-кода ускоряет процесс загрузки страницы, освобождая браузер от не нужных теперь операций. О многих других достоинствах Adguard рассказывается на сайте ubrat-reklamu.ru, и в том числе о том, что пользователи свободны в своем выборе включения/выключения. Особенно удобны индивидуальные расширения для тех, кто привык работать в каком-то одном браузере. Наряду с неприязнью вполне возможно и лояльное отношение к присутствию на сайте рекламной продукции высокого уровня. А вот к фишингу и вредоносным сайтам все настроены крайне враждебно. Собственная постоянно обновляемая база данных (свыше полутора миллионов «черных» сайтов) позволяет уникальному блокиратору сохранить безопасность вашей системы. Кстати, легко осуществляемая функция родительского контроля исключит негативное воздействие низкопробных материалов и на детей.

Насильно мил не будешь, тем более в интернете

И сегодня и завтра

Популярность программы на просторах рунета вполне объяснима. И это не только благодаря чисто символической стоимости продукта, наличию бесплатных плагинов, современному интерфейсу, русскоязычной версии, ответственной техподдержке, экономичному расходованию оперативки и многому другому. Слишком значимой является неограниченная возможность блокировать любые существующие ныне виды рекламы и те, что, вероятно, появятся в будущем.

ubrat-reklamu.ru

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.