Статьи ⇒ articles ⇒ Насосы

Насосы

Опубликовано: 14 авг 2014 в 04:55
Автор: Татьяна  

насос Flygt

Вам случайно насос не нужен? Не спешите категорично отвечать, мол, зачем мне насос, он мне без надобности. Очень опрометчивое заявление. Все мы любим комфорт, верно? Никому не хочется на даче добираться до «удобств» через двор, верно? Точно так же, как не хочется платить лишние деньги за отопление частного домика, да и зачем, если можно использовать сточные воды? Кроме всего прочего без насоса никак не обойтись многоквартирным домам с независимым отоплением и обеспечением жильцов горячей водой. Иметь бойлер – это одно, а доставить горячую воду по трубам до верхних этажей – это совсем другое.

Многие делают ошибку, думая, что для своих личных нужд в дачном домике им вполне хватит дешевого насоса типа ГНОМа. Как говорят мудрые люди, дешевые вещи становятся очень дорогим удовольствием. Стоит ли выбрасывать деньги на ветер, когда есть отличный погружной насос Flygt?

Насосыи насосные станции Flygt разрабатывались для самых разных отраслей промышленности. Производитель применил весь накопленный опыт и знания, составил комплексные решения, которые стали ответом на запросы потенциальных клиентов. Насосы могут применяться для перекачивания сточных вод, технологической и промывочной воды, а также шлама и грязи. Кроме этого насосы Flygt незаменимы для организации водоснабжения и водяного охлаждения, дренажа и отвода ливневых вод, очистки сточных вод. При этом у вас никогда не возникнет проблемы с затоплением погружного насоса или насоса сухой установки. Они надежно защищены, равно как и ваши средства, которые точно бы пошли на какие-то дополнительные меры предосторожности, капитальный ремонт насоса в случае затопления и т.п.

насос Flygt

Еще одна выгодная деталь: где вы видели насос, который можно поднять на поверхность в считанные минуты, не опустошая резервуар? Эта техника надежна и компактна, для переустановки вам понадобится самый обычный и стандартный набор инструментов, который есть практически в каждой квартире. Погружные насосы очень любят тишину, перекачиваемые жидкости помогают им не шуметь, поглощая звук. А эти жидкости замечательно охлаждают двигатель насоса.

Есть несколько серий и моделей насосов Flygt для разных нужд. Среди модельного ряда есть маломощные насосы, которые подойдут для небольших частных домиков в два этажа. Но также есть весьма мощные агрегаты, способные утихомирить коварные сточные воды.

Тэги: 
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.