Статьи ⇒ articles ⇒ Объемные буквы: преимущества и особенности изгот

Объемные буквы: преимущества и особенности изготовления

Опубликовано: 16 янв 2017 в 19:57

Объемные буквы

Название заведения и организации отчасти тоже способно выполнять рекламную функцию, если заранее позаботиться о его ярком, выделяющемся оформлении. Такая услуга, как изготовление объемных букв http://www.gmp.su/objomnye_bukvy/, позволяет стать обладателем привлекательного информационного носителя, сообщающего потенциальному потребителю о существовании вашей фирмы.

На что обратить внимание

  • Отдельные буквы намного компактнее, мобильнее крупногабаритных рекламных конструкций. Этими факторами обусловлена легкость монтажа изделия и его сравнительно демократичная стоимость. Использовать объемный декор получится не только для внешнего оформления, но и эффектного внутреннего дизайна.
  • Объемные буквы без дополнительного подсвечивания хорошо видны в дневное время суток, особенно если использовать яркие цвета или оттенок, являющийся контрастным для общего фона. Можно поиграть и с фактурой сырьевого материала, используемого для изготовления изделия, – акрилового стекла, пластика, дерева или металла.
  • Подсветка делает рекламу не только визуально эффектной, но и заметной в вечернее время. Поэтому объемные буквы с такой функцией чаще всего используются снаружи помещений, в том числе на большой высоте. Варианты излучения весьма различны – лицевая и боковые поверхности, контражур (свечение в направлении стены), комбинирование нескольких модификаций.

Объемные буквы не нуждаются в особом техническом обслуживании, а в случае поломки отдельного элемента его легко заменить, чего не скажешь о цельных рекламных конструкциях, которые приходится обновлять полностью.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.