Статьи ⇒ articles ⇒ Обмен киви на вебмани

Обмен киви на вебмани

Опубликовано: 23 окт 2014 в 11:39
Автор: Татьяна  

Обмен киви на вебмани

Предлагаем список обменных пунктов, где можно обменять QIWI на WMR по выгодному курсу. При определении необходимо смотреть на резерв валюты WMR. Предлагаемые интернет сервисом обменники прошли проверку. Для тех, кто пользуется мониторингом впервые, предлагаем видео, рассказывающее о сервисе.

Все обменные пункты, которые указаны в таблице, готовы предоставить обмен Киви на Вебмани в автоматическом режиме. Следует отмечать метки, которые появляются иногда в списке около названий обменников. Чтобы попасть в интересующий обменник, необходимо кликнуть мышкой один раз на строчку с именем обменника. Когда после перехода на обменник нет возможности обмена валюты, то следует обратиться к администратору обменного пункта. Может быть, что именно сейчас автоматический обмен невозможен и следует произвести его вручную.  

Как происходит процесс обмена валюты?

Когда выбранный обменник валюту не меняет, следует обратиться к нам, а мы примем своевременные меры по проблеме с владельцами обменника или исключим его до решения проблемы из листинга. Часто бывает, что курсы обмена выгоднее, если переходить через наш сервис в пункты обмена. Если с обменом электронных денег возникли трудности, посетите раздел FAQ и действуйте согласно инструкции сервиса. Для подсчета получаемой суммы используйте калькулятор. Для удобства пользования сервисом, можно обратиться в любой момент к статистике курсов обмена. Если, предоставленные сервисом, курсы сайтов Вам не подходят, то можно воспользоваться Оповещением, с которым можно параметры обмена задать собственные.

Обмен киви на вебмани

Какие гарантии работы обменников?

Каждому из представленных обменников Вы можете доверять полностью. На сайте размещаются исключительно надежные и функционирующие пункты, которые тщательно проверялись нашим администратором. Они все имеют длительный опыт работы и достойные резервы. Электронный пункт обмена обеспечивает обмен электронных денег на различные виды электронных платежей. Вебмани можно обменять круглосуточно, обмен происходит без задержек практически мгновенно, без перехвата передаваемой информации. Особенностью нашего обменника является отсутствие скрытых комиссий и дополнительных процентов. Наш сервис предлагает также вывод вебмани на различные счета и банковские карты за 1% комиссионных, чтобы вывести электронные деньги на известные банки.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.