Статьи ⇒ articles ⇒ Онлайн бизнес

Онлайн бизнес

Опубликовано: 26 авг 2016 в 15:20
Автор: tanya  

Онлайн бизнес

Если вы решили развиваться в онлайн-бизнесе, а точнее заниматься онлайн-продажами, то со временем вы столкнетесь с проблемой расширения рынка. Но давайте попробуем смоделировать ситуацию полностью. Для начала стоит отметить, что на данный момент практически все сегменты имеют большое количество магазинов, а значит, необходимо правильно попасть на рынок, правильно себя позиционировать и много-много чего еще.

Для того, чтобы правильно себя представить на рынке можно действовать своими силами и только иногда привлекать специалистов, это будет одна сумма, а можно нанять специалистов на постоянно основе, в таком случае это будет другая сумма. Но самое интересное, что если взять эти суммы и сравнить через год, то на удивление они окажутся равными, если вы сомневаетесь, то посмотрите здесь http://webbranding.com.ua/rost-prodazh/.

Что значит быть успешным в онлайн-бизнесменом

Любой бизнес в начале будет приносить прибыли, особенно, если этот бизнес касается интернета, но уже через некоторое время у вас однозначно появятся конкуренты, которые к тому имеют лучший сайт и товаров больше, результат понятен, вас задавят и бизнесу придет капут. Потому если вы хотите, чтобы вас бизнес процветал вам необходимо постоянно быть в теме, то есть самое новое, самое лучше, скидки, акции. Это одна сторона.

Вторая сторона это постоянно усовершенствование и продвижение сайта, без этого никуда, поскольку человек просматривает максимум первых сто ссылок, потом он меняет запрос, и если вас нет в этой сотне, а лучше в десятке, то вас никогда не найдут новые клиенты. Именно по этой причине ваш сайт должен постоянно развиваться, и для этого тоже необходимы специалисты.

Увеличение продаж

Онлайн бизнес

Вы спросите, а зачем тогда увеличивать продажи, если первых два шага вполне достаточно, первых два шага необходимы, чтобы удержать своих клиентов, третий шаг необходим для привлечения новых клиентов. Именно с этим и связан рост продаж, если вы не будете увеличивать количество возможных клиентов, то вы не будете увеличивать и количество реальных клиентов. Согласно маркетингу, покупку делает каждый сотых, кто заходит на сайт, а сколько вас посещает в день людей сотня, пять сотен, а надо сделать, что бы сотня покупок была оформлена вдень, вот для этого необходим третий шаг, и где найти таких специалистов, которые помогут вам сделать этот третий, а также второй и первый шаг, мы вас сказали.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.