Статьи ⇒ articles ⇒ Оптимизация и продвижение – основные понятия дл

Оптимизация и продвижение – основные понятия для владельца сайта

Опубликовано: 25 окт 2016 в 04:30
Автор: var200w  

Оптимизация и продвижение – основные понятия для владельца сайта

Оптимизация сайта – важное мероприятие, включающее набор инструментов для достижения сайтом выгодных позиций по нужным запросам. В процессе оптимизации нужно работать с внутренними и внешними факторами. К внутренним относят приведение сайта в соответствие со стандартами поисковых систем, устранение ошибок, а к внешним – работу с ссылочной массой, привлечение целевой аудитории.

Важные особенности оптимизации

Для оптимизации лучше нанимать специалиста с отзывами и портфолио, найти которого легко на сайте: http://kiev.kabanchik.ua/category/seo-optimizaciya-sajta. Самостоятельно оптимизировать сайт можно, только если есть глубокие знания в этой сфере. В частности, важно обеспечить такие действия:

  • размещать на сайте оптимизированный контент – интересные и качественные тексты с ключевыми словами;
  • улучшать дизайн сайта, делать его удобным и красивым одновременно. Добиваться кроссбраузерности – нормального отображения во всех браузерах;
  • сделать доступ к сайту удобным для поисковых роботов и пользователей. В первом случае понадобится карта сайта, во втором – простая и удобна навигация;
  • отслеживать индексацию, узнавать причины отсутствия страниц в поиске и устранять замеченные ошибки.

Что такое продвижение сайтов?

Процесс оптимизации состоит из нескольких ключевых этапов. Это анализ сайта и ниши, составление семантического ядра, работа над стратегией, внутренняя, а затем внешняя оптимизация, анализ результатов и коррекция действий. В отличие от оптимизации, продвижение сайтов включает большее количество операций: сюда входит в том числе и использовании социальных факторов, а также инструментов веб-маркетинга. Заказать продвижение сайтов можно здесь: http://kiev.kabanchik.ua/category/prodvizhenie-saytov, достаточно оформить задание и выбрать подходящего специалиста.

1 комментарий
Нет просмотров


#1 сеошник, 20 мар 2017 в 14:17
Продвижение сайтов - тяжелый труд оптимизатора (сеошника).
Автор дал только основные моменты и не стал описывать более детально.

Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.