Статьи ⇒ articles ⇒ Оптимизация и сжатие изображений Битрикс

Оптимизация и сжатие изображений Битрикс

Опубликовано: 7 май 2018 в 03:56

Оптимизация и сжатие изображений Битрикс

Для пользователей, которые привыкли работать с различными изображениями, очень важно найти приложение или же программу, благодаря которой, им удастся произвести сжатие изображений битрикс, при этом не потерять качество картинки. Для того чтобы ознакомиться с сайтом, на котором вы можете произвести сжатие, и уменьшить ваши изображения на 70-90 процентов, и научиться работать с программой вам необходимо перейти по ссылке https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/step2use.optimg/.

Что предлагает сайт?

Здесь представленные скриншоты, которые указывают на то, как правильно проводится оптимизация изображений битрикс, а также вы можете просмотреть обучающее видео, которое находится в конце заглавной статьи. В видео подробно описывается каждый шаг и каждое действие. изучив которое у вас не должно возникнуть сложностей с данной процедурой. И после просмотра видеоролика, вы уже самостоятельно сможете работать с изображениями, значительно уменьшает их размер, при этом не влияя на качество картин. И если прежде вы не могли отыскать хорошее приложение для сжатие изображений битрикс то здесь вы точно отыщете то, что вам необходимо знать и при этом на сайте представлены и другие программы разработчика, которые также смогут быть вам интересны. Для того чтобы ознакомиться с ними, вам нужно выбрать понравившуюся программу, и перейти к ее описанию, для того чтобы детально ее изучить.

Регистрация на сайте

Для того чтобы всегда оставаться в курсе всех последних новостей, и узнавать о выходе новых программ, вы можете пройти регистрацию на сайте, для того чтобы к вам на электронную почту приходили оповещения о различных новинках. В момент регистрации вам следует указать ваше имя, и адрес электронной почты, и конечно же придумать пароль, который вы в дальнейшем будете использовать для входа в систему в свой личный кабинет сайта. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, в отношении того, что представляет собой оптимизация изображений битрикс, вы можете задать их консультанту сайта, который с удовольствием подскажет вам что и как правильно делать. Также и другая информация которая будет указана на сайте заслуживает вашего внимания, из чего вы сможете узнать много нового по работе с различными программами, поэтому переходите по вышеуказанной ссылке, проходите регистрацию и учитесь работать с файлами, изображениями, без ущерба для графики и качества.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.