Статьи ⇒ articles ⇒ Основные преимущества использования 1С в облаке

Основные преимущества использования 1С в облаке

Опубликовано: 28 янв 2016 в 19:50
Автор: var200w  

Основные преимущества использования 1С в облаке

Аренда известного программного комплекса 1С в удаленном режиме позволит сделать работу предприятия или малого офиса более удобной, оперативной и даже надежной. В подобном случае руководство и персонал организации не будут испытывать никаких проблем с решением текущих задач из-за вышедшей из строя компьютерной техники, перебоев энергопитания, замены оборудования, а также длительных командировок. 1С в облаке поможет сэкономить место на жестком диске и отказаться от сложных привязок системы к определенной ЭВМ.

Почему данный облачный ресурс становится все более востребованным?

Такая популярность обуславливается сразу несколькими положительными особенностями удаленного доступа к 1С:

  1. Надежная защита важных данных. При этом удается достичь того же самого уровня безопасности, что и при использовании традиционного ПО. Кроме того, никакие нарушения работоспособности компьютера не повлияют на качество хранения важных материалов.
  2. Существенная экономия денежных средств. Облачная технология предусматривает выбор конкретных программных продуктов без необходимости использования всего комплекса ПО. Любые обновления компонентов осуществляются в автоматическом режиме и на абсолютно бесплатной основе.
  3. Отсутствие потребности в создании резервной копии БД, за исключением тех ситуаций, когда сотрудник не имеет возможности выхода в интернет. Управление финансами оказывается доступным даже для тех компаний, персонал которой находится в разных странах мира.

Основные преимущества использования 1С в облаке

1C в облаке позволяет работать с БД в любое время суток и получать актуальную информацию о состоянии дел на предприятии. Вместе с тем категорически не рекомендуется заниматься таким видом деятельности в незащищенных публичных сетях, а также местах со значительным скоплением народа. На первом месте всегда должна быть безопасность данных.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.