Статьи ⇒ articles ⇒ Печать на виниле

Печать на виниле

Опубликовано: 14 ноя 2014 в 14:55
Автор: Татьяна  

Печать на виниле

Изначально винил был предназначен только для изготовления пластинок для проигрывателей. Сейчас же виниловые пластинки имеются только у любителей старины и современных диджеев.

В настоящее время винил широко используется в качестве украшения для автомобиля, наружной рекламы на общественном транспорте и в широкоформатной печати. В процессе изготовления на виниловую пленку наносится изображение или же надпись.

Сам винил – это гибкий полимерный материал. Винил может быть двух видов:

1. Обыкновенный. Полимерный тонкий материал, искусственно изготовленный.

2. Магнитный. Такой вид можно назвать «смесью винила и феррита». Он обладает свойством намагничивания, что позволяет ему очень крепко держаться на металлической поверхности.

Печать на виниловой пленке завоевала большую популярность, она используется практически везде и имеет несколько видов для:

1. Баннеров;

2. Уличной растяжки;

3. Рекламы на автомобиле;

4. Украшения автомобиля;

5. Аппликаций на окнах различных зданий и автомобилей.

Очень популярной стала печать на виниле для авто, благодаря следующим факторам:

1. Изображение на виниловой пленке напечатано в наивысшем качестве;

2. Изготовление винила не займет много времени, весь процесс изготовления происходит в максимально короткие сроки;

3. Печать на виниле для авто будет долго радовать ваш глаз, ведь весь материал высокого качества, а соответственно и долговечный;

4. Приобрести виниловую пленку с печатью может каждый желающий, ведь стоимость такого материала имеет низкую цену.

Основным плюсом виниловой рекламы является высокая прочность. Винил плохо поддается деформации. Печать на виниле для авто в среднем прослужит вам от 3 до 7 лет в ходе эксплуатации. Если же необходима долговечная печать рекламы при любых погодных условиях, то в изготовлении такого винила используется более прочный материал.  

А если вам необходимы виниловые пленки с печатью для разнообразных витражей или же для конструкций с внутренней подсветкой, то мы можем предложить вам прозрачные или полупрозрачные светорассеивающие виниловые пленки.

Печать на виниле

Печать на виниле для авто придаст вашему автомобилю свою уникальность, что позволит вашему авто легко выделяться на фоне любого другого транспорта. Такой вид украшения для автомобиля вполне можно отнести к категории тюнинга. На печать для автомобиля обычно используется либо матовая, либо глянцевая виниловая пленка. Такое «виниловое украшение» спокойно выдерживает температуру от –40 °С до +80 °С.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.