Статьи ⇒ articles ⇒ Почему может пострадать веб-трафик вашего клиент

Почему может пострадать веб-трафик вашего клиента

Опубликовано: 11 май 2018 в 03:58

играть тут

Когда компания отмечает резкое снижение трафика своего веб-сайта, первый инстинкт, вероятно, попадет в кнопку паники. И как их агентство, вы, вероятно, находитесь в конце этого процесса. Хотя у вашего клиента может возникнуть соблазн перекомпенсировать редизайн сайта или приток нового контента, важно сначала исследовать основную причину падения трафика, а затем ответить соответствующим образом.

Из-за изменения алгоритма Google на ошибки кодирования существует множество потенциальных причин снижения, и не все из них являются ошибкой владельца веб-сайта.

Любая проблема может выбить даже самого стойкого работника из колеи. Стрессовые ситуации возникают ежедневно, и важно понимать, как лучше всего избавляться от стресса. Сегодня можно найти массу способов, но вы же не хотите попусту тратить время на медитации или другие бессмысленные варианты. Поэтому вам стоит зарегистрироваться и играть тут. На данном сайте посещение всегда на высоком уровне, ведь вы не только играете в любимые слоты, но также имеет огромный шанс выиграть джек-пот.

Чем помочь вашему клиенту при расследовании падения посещений сайта

играть тут

  • Удалите бедные маркетинговые стратегии электронной почты. База данных электронной почты компании может быть обоюдоострым мечом. Если сообщения, которые вы отправляете этой группе поклонников и лоялистов, привлекательны или предлагают своевременные предложения, пользователи с большей вероятностью перейдут на основной сайт вашего клиента;
  • Медленная скорость сайта. Скорость сайта является одним из основных факторов, которые Google использует в своих алгоритмах для ранжирования страниц. Когда трафик веб-сайта испытывает большое падение, медленная скорость веб-сайта является общей причиной. Это может быть из-за плохого пользовательского опыта, оптимизации, загрузки страниц медленно или долгого времени.
Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.