Статьи ⇒ articles ⇒ Покупаем новый аккумулятор

Покупаем новый аккумулятор

Опубликовано: 27 янв 2018 в 20:21

Если аккумулятор вашего автомобиля садится каждый день, и вы вынуждены его постоянно подзаряжать, это значит, что он уже отработал свой срок эксплуатации, и его стоит заменить. Рекомендуется сразу же найти аккумулятор купить который вы сможете без проблем, при этом очень важно, чтобы он подходил к вашему автомобилю. Стоит отметить, что на Аккумулятор автомобильный купить в Екатеринбурге https://orion96.ru/catalog/akkumulyatory/ будет такой же, как и по всей России, однако если вы будете совершать покупку на сайте компании https://orion96.ru/, вам удастся сэкономить, и приобрести хороший аккумулятор по более доступной цене. Если вы не очень хорошо разбираетесь в этой теме, и не знаете какой аккумулятор выбрать, для того чтобы совершить правильную покупку, вам необходимо следовать следующим нескольким советам.

Емкость

Емкость нового аккумулятора не должна быть ниже, чем емкость старого, а вот более емкие аккумуляторы можно приобретать, ведь это будет только полезно. Внимательно рассмотрите старую батарею, и посмотрите на емкость, ведь обычно производители пишут эту информацию. Если, к примеру, емкость вашей батареи составляла 60 ампер-часов, то вам нужно выбрать точно такую же батарею, либо же аккумулятор, емкость которого будет 65 ампер-часов и выше. При этом обратите внимание, чтобы у купленной батареи совпадала полярность, иначе вы просто не сможете подключить ее к автомобилю.

Выбор производителей

В продаже обычно можно встретить аккумуляторы отечественного и европейского производства. Естественно, батареи европейских брендов более качественные, так как в Европе к производству аккумуляторов совершенно иные требования, чем в России, поэтому купленный аккумулятор от европейской компании прослужит гораздо дольше. А вот батарей российских производителей хоть и стоят дешевле, не такие качественные, поэтому если есть возможность, обращайте внимание на продукцию европейских производителей. При покупке аккумулятора обязательно обратите внимание на дату его производства, так как желательно, чтобы батарея была изготовлена не более 4 месяцев назад, если же срок больший, такую покупку совершать не стоит. Дело в том, что покупатели не знают, в каких условиях хранились аккумуляторы, поэтому даже если они абсолютно новые, их качество уже будет не таким, как после производства. При покупке аккумулятора обязательно проверьте его, для этого используйте нагрузочную вилку.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.