Статьи ⇒ articles ⇒ Помощник в выборе электроники.

Помощник в выборе электроники.

Опубликовано: 9 дек 2014 в 14:16
Автор: Татьяна  

Помощник в выборе электроники

Мир электронно-бытовых товаров необозримо велик. Ноутбуки и телефоны, компьютеры, периферия и комплектующие, бытовая электроника, это то, что мы выбираем и покупаем ежемесячно. Разобраться в обилии предложений и найти именно то, что Вам нужно не всегда легко. Незаменимым помощником в таком случае становятся различные поисковые системы и агрегаторы торговых предложений. В качестве примера можно привести современную поисковую систему по различным товарам от электроники до садовой техники http://www.kosht.com/. Сервис позволяет отслеживать актуальные предложения от более чем 200 торговых компаний. Раздел новостей содержит множество полезных статьей, тематические форумы позволяют найти ответы на свои вопросы и пообщаться с единомышленниками. Есть раздел частных объявлений о продаже товаров бывших в употреблении и каталог вакансий и резюме сферы электроники. Но самым выдающимся и безусловно удобным сервисом является каталог цен.

Цены дня на kosht.com

Для того чтобы сориентироваться в актуальных ценах на тот или иной товар и купить его с максимальной выгодой, стоит воспользоваться поисковым сервисом

Помощник в выборе электроники

Чтобы поиск был действительно удобным, интерфейс поисковой системы включает в себя выбор нужного товара из соответствующего раздела. Например:Мебель, Строительная техника, Акустика, Телефоны и т.п. Затем можно отсортировать товары по конкретной марке или модели, по бренду, задать диапазон цен. Далее, когда Вы определились с моделью, можно увидеть конкретные предложения от продавцов, с указанием их контактов и отзывами тех, кто уже пользуется таким товаром. Можно также задать дополнительные критерии поиска, например форму оплаты - наличная/безналичная; возможность получить товар в кредит;валюту. Таким образом, не выходя из дома можно виртуально посетить множество магазинов и выбрать самый качественный и недорогой товар по своему вкусу.

Нет комментариев
Нет просмотров


Оставить комментарий:

Имя:
Email:
Сайт:
Комментарий:

Допустимые теги: <em> • <strong> • <u> • <sub> • <sup> • <blockquote>

Проверочный код:

Введите проверочный код, для подтверждения, что вы не робот.
P.S. Если вы робот, то, к сожалению, вы
не сможете прочитать символы с картинки.